Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Mortal Kombat - файтинг, знакомый с детства

Mortal Kombat - файтинг, знакомый с детства


01:16

   Первая игра серии Mortal Kombat была создана еще в 1992 году, и вот уже в 2015 году выходит новая часть Mortal Kombat X. Проект разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 3, поэтому нас ожидает графика в 1080p и производительностью 60 FPS.
   Итак, сегодня состоялся релиз мортал комбат 10. И снято информационное эмбарго, поэтому появились первые оценки от игровых изданий. И обзоры весьма радуют, в основном 8-9 баллов из 10. Также приготовьтесь помимо игры, качать "патч первого дня". Когда Mortal Kombat X была отправлена "на золото", обновление не было завершено, поэтому оно вылилось в патч. Обновление исправит проблемы игры по сети, а также повысит уровень сложности некоторых челленджей.
   В игре Mortal Kombat 10 нам обещана сюжетная история, с такими персонажами как Скорпион и Саб-Зиро. Также будут и другие, как новые, так и старые герои, потому что игра хоть и поведает продолжение сюжета прошлой части, но будет различные скачки во временных промежутках истории.
   Геймлей Mortal Kombat 10 ничуть по сути не изменился, это все тот же старый-добрый Mortal Kombat, файтинг со времен нашего детства из 90-х. Кстати, не забывайте, что теперь есть энергетическая шкала, что делает возможным выполнение новых техник и приемов. Еще одним нововведением стало представление у каждого героя нескольких видов комплектаций персонажей. Так Торр может выйти сражаться без своей спутницы-наездницы, но это компенсируется увеличением его силы. Разнообразное количество самых разных атак и фаталити ждут нас!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1097 | Добавил: korsary4| Дата: 14.04.2015 | Теги: Файтинг, Mortal Kombat | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!