Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Mortal Kombat X - настоящее Fatality

Mortal Kombat X - настоящее Fatality


18:55

       Игра Mortal Kombat X хоть и вышла на PC, но все же удобней играть с геймпада на игровых консолях PlayStation 4 и Xbox One.
       При начале игры вам следует сначала  запомнить сочетание клавиш на геймпаде или клавиатуре. Вот, количество здоровья противника иссякло, и противник шатается...Что же делать? Пора сделать FATALITY!!! Fatality - это своеобразное добивание противника весьма жестоким способом. От отрубания всех конечностей до открывания головы вместе с позвоночником. Именно за это и любят Mortal Kombat. Есть ещё несколько различных режимов игры, вы сможете  их попробовать.



       Игра Mortal Kombat X имеет мультиплеер. Если рядом нет друзей, а с ботами играть надоело, вы можете выбивать зубы других игроков. Можно подобрать противника и начать играть в классическом или других режимах.
        Хорошим дополнением является кампания. В ней вы сможете узнать историю Mortal Kombat X и поучаствовать в беспощадных баталиях. Сюжет представлен неплохо, с шуток можно улыбнутся. В кампании можно провести некоторые время, сделана она добротно.
        Для игры на ПК желательно прикупить один геймпад и один для друга. На клавиатуре играть реально, но неудобно. На консолях цена игры достигает 4 000 рублей, что немало. На ПК цена игры Mortal Kombat X в Steam ниже, и игру можно приобрести дешевле на различных сайтах.



       Подводя итоги, хочется сказать, что Mortal Kombat X вышла хорошей. Игра не стала хуже, даже наоборот. Фанаты предыдущих частей оценят имеющиеся нововведения и новых персонажей. По моему мнению, это лучшая часть франшизы и лучший файтинг за последние годы. Она придётся по вкусу многим игрокам, позволит весело провести время с друзьями. А если друзей не оказалось, всегда есть с кем поиграть в мультиплеере. В кампании вы проведете несколько вечеров, следя за развитием сюжета и эффектными драками. Вопрос с ценой решать вам, а для игры на ПК не помешает обзавестись двумя геймпадами.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1104 | Добавил: korsary4| Дата: 24.04.2016 | Теги: Mortal Kombat, Mortal Kombat X | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 13
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!