Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Небольшой обзор игры Black Desert

Небольшой обзор игры Black Desert


17:47

     В сфере онлайн-игр в настоящее время выходит очень много самых разных игр. Но не все игры могут быть интересны геймерам, некоторые даже закрываются, еще даже не вступив в свой игровой путь. Все мы помним игру про пиратов "Картуга", которую закрыли, после первого бета-тестирования.
     Как сообщает портал http://top10-online-games.com/, игра Black Desert уверенно держится на втором месте в топ 10 лучших бесплатных онлайн игр года. Поэтому такая игра действительно заслуживает внимания. И сегодня я совсем немного познакомлю вас с миром Black Desert.



     Игру Black Desert разрабатывала и улучшает до сих пор корейская студия PearlAbyss. Работа над игрой ведется уже с 2010 года, в 2014 году игра начала свои релизы в разных странах. В России игра начала первые бета-тестирования в 2015 году, и с тех пор в нее играет очень много игроков. В данный момент выходило целых три крупных обновления.
     Как говорят разработчики игры, весь игровой мир Black Desert в несколько раз больше самого великого и известного World of Warcraft. Вы только представьте, насколько огромна игра Black Desert!



     С технической стороны, игра Black Desert выполнена на высоком уровне. Здесь есть и полноценная система смены времени суток, и динамическая погода. Осадки теперь не привязаны к конкретной локации, а также динамически перемещаются по игровой карте. В этом огромном мире есть много самых разных регионов, поэтому можно застать в них самые разные погодные условия, от штормов, снега, до простых дождей и тайфунов.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 919 | Добавил: korsary4| Дата: 14.08.2016 | Теги: Black Desert | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!