Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Black Desert Online - первый геймплей онлайн игры

Black Desert Online - первый геймплей онлайн игры


17:03

  После осеннего анонса игры Black Desert Online не было давно никаких вестей от разработчиков. И вот недавно сайт MMORPG.com выложил первый геймплей игры, раньше был показан только демонстрационный ролик и скриншоты.
  Напомню, что разработкой "Black Desert Online" занимается студия Pearl Abyss, о которой до этого вряд ли кто слышал. Компанию основала корейская команда разработчиков. Некоторые из них трудились над онлайн игрой "C9 Continent of the Ninth". Я точно не знаю, кто состоит в компании Pearl Abyss, но по создаваемой игре можно с уверенностью сказать, что это ребята опытные, и они знают, что нужно делать. Сейчас как раз набирают всё большую популярность фэнтези онлайн игры и выход "Black Desert Online" будет весьма кстати.
  В онлайн игре "Black Desert Online" мы отправимся в средневековье. И по законам других фэнтези игр будет бороться с другими врагами, драконами и прочей нечестью. Разработчики обещают достойный уровень графики и потрясающий геймплей. Кстати, одним из особых нововведений в боевой системе игры Black Desert Online станет - "Non-target". Когда нельзя фиксировать атаку на врага, а магические заклинания и удары оружием будут направлены туда, куда укажете вы.
  Меня, как бывшего игрока в Perfect Wold, этот проект привлекает. Наверно, своей атмосферой, графикой и боевой системой. Пока релиз запланирован на конец этого года. Но ничего не помешает им перенести дату выхода, поэтому лучше ждать официальную подтвержденную и окончательную дату выхода игры Black Desert Online.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1291 | Добавил: korsary4| Дата: 17.07.2013 | Теги: Black Desert | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!