Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Небольшой обзор игры No Man's Sky

Небольшой обзор игры No Man's Sky


22:22

       Для всех геймеров отличным мероприятием будет грядущая выставка GamesCom 2016 в Кельне. Дешевые авиабилеты стоило покупать заранее, но не переживайте, даже сейчас можно вполне недорого воспользоваться перелетом на самолете в сердце игровой индустрии, которое развернется в Кельне в период с 17 по 21 августа. На GamesCom 2016 вполне возможно прибудет и студия Hello Games, разработчик игры No Man's Sky, если они успеют доделать патч, так необходимый игрокам на PC. Но сейчас обо всем по порядку.
       С момента релиза, игра No Man's Sky имела большое количество технических проблем, игроки жаловались не только на отсутствие оптимизации, что для современных игр становится нормой, но и у многих игра просто отказывалась запускаться. Сегодня Hello Games выпустили бета-патч, который должен существенно увеличить производительность, поднять уровень кадров в секунду, залатать баги и улучшить шейдеры. Но даже этот бета-патч для No Man's Sky некоторым совершенно не помогает, и количество отрицательных отзывов в Steam растет (около 50% положительных на момент написания новости).



       Но проблемы с самой игрой, не помешали No Man's Sky стать самой успешной и продаваемой игрой на PC. В первые дни выхода игры одновременный онлайн достигал 250 тысяч игроков. Лучше показатель имеет лишь Skyrim с 280 тысячами одновременно, и непревзойденная GTA 5 от Рокстар, у которой 364 тысячи. Но не стоит забывать, что No Man's Sky - это все же инди-проект, хоть и обрел издателя, который позиционирует игру как ААА-класс.
      В любом случае, стоит дождаться, когда разработчики No Man's Sky исправят все проблемы, и тогда игра заиграет новыми красками, теми что были обещаны до релиза. И геймеры получат удовольствие от исследования бесконечного космоса в игре No Man's Sky!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 839 | Добавил: korsary4| Дата: 14.08.2016 | Теги: No Man's Sky | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!