Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра No Man's Sky обновилась до версии 4.12

Игра No Man's Sky обновилась до версии 4.12


21:00
No Man's Sky обновление 4.12
    No Man's Sky - популярная научно-фантастическая игра, разработанная компанией Hello Games, получила новое обновление с исправлениями ошибок для всех платформ. Игра, первоначально выпущенная в 2016 году, на протяжении многих лет получала обновления и дополнения, продолжая привлекать и развлекать своих игроков.

Что принесет обновление до версии 4.12

    Последнее обновление, версия 4.12, устраняет несколько ошибок и проблем, которые были выявлены в недавнем дополнении Fractal. Одно из исправлений в обновлении устраняет ошибку, из-за которой базы, построенные рядом с определенными типами зданий, погружались в землю. Другая ошибка, из-за которой переносные объекты строительства базы, построенные за пределами базы, не перекрашивались, также была исправлена.
    В обновлении также исправлен ряд других ошибок, таких как мерцание экранов кабины корабля, установка чувствительности курсора или джойстика на ноль, неправильное отображение сельскохозяйственных растений и некорректное сохранение записей в ByteBeat. Кроме того, обновление исправляет проблемы с сетевым подключением и глюки, связанные с рендерингом и мультиплеером.



    No Man's Sky остается популярной среди геймеров благодаря обширному открытому миру, процедурно-генерируемой вселенной и возможности для игроков исследовать и открывать новые планеты, существ и ресурсы. Игра позволяет игрокам настраивать свои корабли, строить базы и взаимодействовать с другими игроками в многопользовательской среде.
    Несмотря на неудачное начало, игра получила признание критиков за обновления и дополнения, которые улучшили геймплей, графику и общую производительность. Игру хвалят за ее захватывающую среду и свободу, которую она дает игрокам, чтобы исследовать и создавать свои собственные истории.




    Недавно Hello Games заявила, что будет продолжать поддерживать No Man's Sky обновлениями и дополнениями в будущем. Последнее обновление до версии 4.12 уже доступно для загрузки на всех платформах, включая PlayStation, Xbox и PC.
    В заключение можно сказать, что No Man's Sky продолжает оставаться популярной игрой в 2023 году, а ее последнее обновление устраняет несколько ошибок и проблем. Прочитайте почему геймеры продолжают играть в No Man's Sky в 2023 году. Способность игры увлечь игроков своей обширной вселенной с открытым миром, а также постоянные обновления и дополнения позволяют ей оставаться любимой среди геймеров.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 142 | Добавил: korsary4| Дата: 06.03.2023 | Теги: No Man's Sky | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!