Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Недорогие хостинги: плюсы и минусы

Недорогие хостинги: плюсы и минусы


20:25

   Меньше стоимость сервера — больше прибыли от монетизации. Особенно влияние расходов на хостинг прослеживается у недавно раскрученных сайтов. Но может ли недорогой хост быть надёжным? Всё зависит от причин дешевизны. Если сверхдоступная цена соответствует низкому качеству и малой известности хостера, тогда нет причин экономить. А иногда — именно массовость заказов позволяет владельцу серверов снижать стоимость из расчёта на одного клиента. Как пример, надёжного поставщика - хостинг, предлагаемый на сайте https://hostkoss.com/deshevyj-hosting.html. Но давайте рассмотрим тему подробнее.

Какие сайты имеют перспективу?

   Если ресурс то и дело падает, посетители массово переходят на другие, более стабильные сайты. Показателем стойкости служит UpTime — доля общего времени, в течение которого площадка доступна. Важны и характеристики дисков, используемых хостером. Сайт на базе скоростных блоков памяти открывается моментально, и это тоже плюс к рейтингу ресурса. И эти преимущества могут недорого стоить?
    Да, например, у HostKoss, можно за 50 центов в месяц вести 2 сайта, а за $1,99 — до 25 сайтов с пространством 10 000 Мб. О репутации же этого хостера говорят громкие имена партнёров из числа известных банкингов и других коммерческих компаний.

Краткий обзор сайта HostKoss

    Самое интересное — таблица тарифных планов — находится в верхней части страницы. Плюсы и минусы каждого предложения указаны подробно, информация изложена в доступной и легко воспринимаемой форме. Сверху — вкладки связи, акций, отзывов и дополнительных услуг типа поднятия VPS различных видов. Блог, партнёрство и справка по домену тоже доступны из главного меню.
    Ниже, под основным прайс-листом кратко описаны преимущества хостера:
  • возврат средств с связи с отказом клиента от сотрудничества в течение 2 недель;
  • постоянная поддержка;
  • бесплатный сертификат безопасности SSL;
  • высокая скорость загрузки сайтов;
  • бесплатные еженедельные бэк-апы сервера.
    Пролистав страницу дальше, вы увидите, кто из топ-компаний сотрудничает с HostKoss и — прочтёте отзывы. Наконец, в подвале сайта расположены ссылки на базовые сведения и конкретные услуги. К примеру, выделены сервисы для движков WordPress, Tublr, Opencart, Joomla, Magento и Drupal. Что касается сайтов на PHP, хостер гарантирует совместимость с версиями от 5.4 до 7.2 включительно.
    В заключение добавим, что арендные сервера HostKoss расположены в Германии, отличаются высокой устойчивостью и надёжностью защиты. И всё это — от $0,50 в месяц!
Источник: https://hostkoss.com/
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 473 | Добавил: korsary4| Дата: 21.05.2020 | Теги: хостинг | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!