Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Need for Speed: The Run - унылая гонка или шаг вперед?

Need for Speed: The Run - унылая гонка или шаг вперед?


23:07

   Серия Need for Speed выпускается стабильно каждый год. Но сказывается ли такая работа на самой серии игр? Кто-то назовет такое производство "конвеером", другой будет радоваться выходу новой гоночной игры. Я же отношусь к тем, кто просто иногда любит погонять в играх. У меня и GTA IV стоит именно для этих целей. И до недавней поры Need for Speed: Hot Pursuit, не путайте со старой, эту в 2010 году переиздали. Теперь решил попробовать The Run.
   Теперь немного ближе познакомимся с Need for Speed: The Run. Здесь есть сюжет, что уже толкает вас проходить серии гонок. Главный герой, по имени Джек Рурк, повяз в долгах, его даже пытались убить. С этого начнется первая сцена в игре. Но ему удается сбежать. Узнав у своей подруги о проведении великой гонки. Заезд проводится от Сан-Франциско до Нью-Йорка, и состязание и носит название новой игры - "The Run". Геймплей вышел за грани вашего автомобиля. Да, да, вы не ослышались, в некоторых игровых моментах вы выйдете из машины. Например, при задержании вас полицеей. Графика в игре тоже на высоте, благодаря потрясающему движку Frostbite 2.




   Не пропустите другой громкий анонс Electronic Arts. Компания недавно представила Call of Duty: Ghosts. Поэтому стоит прочитать мое превью по игре.

Трейлер игры Need for Speed: The Run


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1255 | Добавил: korsary4| Дата: 18.05.2013 | Теги: Need for Speed: The Run | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 96
Пиратов: 96
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!