Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Call of Duty: Ghosts - анонс игры

Call of Duty: Ghosts - анонс игры


14:57

   Первого мая, в День Весны и Труда, компания Activision официально анонсировала новую часть своей известной серии -  Call of Duty: Ghosts. Но я своевременно об этом так и не написал, поэтому подготовил статью сегодня.
   Был опубликован тизер-трейлер игры и мы узнали некоторые детали, больше информации разработчики обещают 21 мая, во время демонстрации и презентации игровой приставки Xbox 720.
   Но все же, даже сейчас есть о чем рассказать. Call of Duty: Ghosts создается на совершенно новом движке студии Infinity Ward. Кстати, недавно Activision демонстрировала свою новую технологию лицевой анимации, уж не это ли одна из возможностей нового движка? А если вы еще не успели познакомиться с предыдущей игрой серии Call of Duty: Black Ops II, то это следует сделать уже сейчас. Также стоит пройти первую и вторую часть Modern Warfare, чтобы лучше понимать развитие сюжета в Call of Duty: Ghosts.
   Действие новой игры развивается в ближайшем будущем. Главный герой - лейтенант по прозвищу "Призрак" или просто Саймон Райли. Новый движок продемонстрирует более разрушаемую окружающую среду в игре.
   Тизер-ролик "Masked Warriors." безусловно классный. В трейлере показы различные воины в масках, которые они насили для защиты или устрашения врагов.
   Выход экшена Call of Duty: Ghosts намечен на 5 ноября этого года. Игра разрабатывается на консолях этого (PS3, Xbox 360) и следующего поколения (PS4, Xbox 720), ну и персональные компьютеры тоже не пройдет стороной. Кстати, уже доступен предзаказ игры на официальном сайте. Об игре нет толком никакой информации, зато есть возможность предзаказа, ох уж Activision...Но поклонники серии Call of Duty все равно купят игру уже сейчас, а другие немного подождут.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1290 | Добавил: korsary4| Дата: 10.05.2013 | Теги: call of duty, Call of Duty: Ghosts | Рейтинг: 4.8/4 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 197
Пиратов: 197
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!