Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » «Нэнси Дрю: Последний поезд в Лунное Ущелье» - игры-квесты для девочек

«Нэнси Дрю: Последний поезд в Лунное Ущелье» - игры-квесты для девочек


22:17

   «Последний поезд в Лунное ущелье» - одна из самых увлекательных и непредсказуемых игр серии о приключениях девочки-детектива Нэнси Дрю. Путешествие на поезде вместе с братьями Харди в поисках сокровищ – утерянной сто лет назад золотоносной шахты – превращается для Нэнси в очередное расследование. Вот только похищение Глории Дюран оказывается не совсем похищением, а найденный в итоге клад – совсем не золотым сокровищем, хотя ценность его не меньше! Если вы не большой поклонник квестовых игр, тогда рекомендую посетить сайт igrydraki.ru. Там вы найдете интересные онлайн флеш игры. Сражения с самыми разными противниками ждут вас! Игры будут интересны не только парням, но и девочкам.
    В замкнутом пространстве поезда, следующего в Лунное ущелье, где разворачиваются события первой части игры, скрыто много загадок и головоломок, уже привычных любителям этой серии квестов. Досконально изучая все картины, надписи, предметы в поезде, Вы должны будете разгадать тайну бальных туфель и станцевать танец на особенном паркете, разузнать имена кукол из коллекции Камиллы Харли, собрать спрятанные в вагонах драгоценные камни для того, чтобы увидеть с из помощью потайную карту золотоискателя Джейка Харли.  Следующий этап расследования - городок Копер Гордж на Диком Западе – раскроет для нас тайну склепа Камиллы, чей призрак уже сто лет бродит по вагонам поезда. Наконец, пройдя лабиринтом заброшенной золотоносной шахты, Вы найдете драгоценное сокровище Джейка – бесценную рукопись,  а совершив головокружительную поездку в вагонетке, опрокинете в грязь гламурную злодейку. Клад найден, тайны раскрыты, зло наказано – игра пройдена!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1824 | Добавил: korsary4| Дата: 21.10.2012 | Теги: Нэнси Дрю, квесты | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 55
Пиратов: 55
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!