Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новая Лара Крофт в Tomb Raider 2013

Новая Лара Крофт в Tomb Raider 2013


01:08

   Лара Крофт уже закончила колледж и теперь ее ждет экспедиция, посвященная поискам давно затерянного флота Хубилай-хана. Приключение занесет главную героиню в море Дьявола, которая среди простых обывателей считается противоположностью известного Бермудского треугольника. И вот уже это должно натолкнуть на мысль что захватывающие приключения обязательно будут. Такое место просто не может не столкнуть человеческие судьбы и водную стихию, и поэтому в сюжете появляется ужасный ураган, который разламывает судно на две части, и Лара остается одна. Но что терять протагонистке, которая уже научена испытаниями и легко может пройти сквозь любые трудности.
    Кроме приключений Лары Крофт, есть много других игр для девочек и мальчиков.

    Таинственный остров, которого нет ни на одной карте со своими загадками и тайнами, а также огромным количеством древних кораблей эпохи викингов и затонувших бомбардировщиков, может именно это место станет последним пристанищем Лары, все зависит от вас. Но будем надеяться на хеппи энд…
     Так что, любители приключений и интересных сюжетов, 2013 год подготовит вам новое решение ваших проблем и задач. Вам больше не придется скучать просиживая дни перед экраном монитора в социальных сетях, все что от вас требуется это быстро скачивать и загружать игровые новинки, которые смогут сделать вашу жизнь бесшабашной и полной невыдуманных приключений уже с давно полюбившимися персонажами. И неважно, игры какого жанра вам более подходят, запомните – в 2013 НОВИНОК ХВАТИТ ВСЕМ!!!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 3500 | Добавил: korsary4| Дата: 25.09.2012 | Теги: Tomb Raider 2013 | Рейтинг: 5.0/5 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 80
Пиратов: 80
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!