Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Разработчики Tomb Raider поделились новыми деталями

Разработчики Tomb Raider поделились новыми деталями


11:13

   Студия Crystal Dynamics, которая занимается перезагрузкой серии Tomb Raider, поделилась новыми подробностями грядущей игры.
   Разработчики уделили немного времени и ответили на многие вопросы фанатов игры. Хоть, они и не раскрывали большие секреты или факты, но все же дали пищу для размышления. Не забудьте посмотреть отличный геймплей-трейлер игры Tomb Raider.
   Crystal Dynamics в своем твиттере устроили настоящую пресс-конференцию. Целый час можно было спросить все что угодно по новой игре Tomb Raider 2013. а отвечал на вопросы фанатов бренд-директор Crystal Dynamics, Карл Стюарт.
   Многих интересовала продолжительность новой игры, рассказывающей о приключениях Лары Крофт. Разработчики ответили, что многое зависит от самого игрока и его стиля игры. В среднем для прохождения Tomb Raider потребуется 12-15 часов и более. К примеру, прохождение Risen 2 у меня заняло порядка 25 часов. Если возникли какие-то проблемы с игрой, на нашем форуме можно прочитать подробные руководства по прохождению. Почему бы еще раз не пройти Risen 2: Темные Воды, а там уже и новая Tomb Raider будет на подходе.
   А некоторые поинтересовались, сможет ли Лара Крофт плавать. Карл Стюарт ответил: "Лара способна плавать, но только не в этот раз". Теперь с уверенностью можно сказать, что в игре будут отсутствовать подводные уровни.
   Еще фанатов интересовало, будет ли продолжение Tomb Raider 2013? Все зависит от того, как покажет себя новая игра Tomb Raider.
   А тем временем, в сервисе Steam можно уже сделать предзаказ Tomb Raider. Игра появится в продаже 5 марта 2013 года.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2071 | Добавил: korsary4| Дата: 29.11.2012 | Теги: Tomb Raider, Tomb Raider 2013 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!