Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новый трейлер игры Watch Dogs

Новый трейлер игры Watch Dogs


00:38

   Компания Ubisoft загрузила первое видео из целой серии видеороликов, которые посвящены разным аспектам новой игры Watch Dogs. В данной трейлере нам рассказывают о способах взлома, которые будут доступны для главного героя Эйдана Пирса.
   Игра Watch Dogs выходит только 19 ноября, да и вообще уже достаточно играть в компьютерные игры, пока еще не кончилось лето, можно отправиться в путешествие на озера Австрии. Где вы еще увидите такую прозрачную воду? Природа Австрии так и привлекает туристов. Более подробней об этих удивительных местах читайте на сайте http://planeta-tour.ru/. Отдых на озерах Австрии вам запомнится надолго!
   Эйдан Пирс может подключаться к городской системе CtOS, с помощью которой можно получать самую разную информацию о самых разных людях. Так можно прослушивать телефонные разговоры, читать электронную почту, взламывать кредитные карточки и еще целая гора самых разных возможностей открывает для того, кто имеет доступ к системе CtOS и хороший сигнал!
   Релиз очень ожидаемого проекта Watch Dogs состоится 19 ноября 2013 года на всех платформах Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Игра также должна выйти и на next-gen консолях - Xbox One, PlayStation 4. Но пока компания Ubisoft не комментирует когда именно. Они просто ждут, когда разработчики этих самых консолей, анонсируют официальные даты выхода Xbox One и PlayStation 4. Игра Watch Dogs на них будет доступна сразу после запуска. Также Ubisoft сообщили, что версия для PlayStation 4 получит эксклюзивный контент.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1076 | Добавил: korsary4| Дата: 14.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 Корсик   (14.08.2013 04:28) [Материал]
С отрубанием всего города, самая крутая фишка jokingly

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 38
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!