Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новый трейлер Total War: Rome 2

Новый трейлер Total War: Rome 2


22:49

   Разработчики Total War: Rome 2 решили показать новый трейлер своей игры перед игровой выставкой E3-2012, которая начнется только на следующей недели. Компания SEGA не одни такие, кто решил показать новую информацию публике. Сегодня было опубликовано довольно много роликов и деталей разных игр, но об этом позже и отдельным материалом.
   Не так давно SEGA уже сообщала, что новая часть Total War: Rome II стала самой предзаказываемой игрой серии, что весьма отличный успех еще невышедшей игры. Для тех, кто сделает предзаказ сейчас, разработчики предоставят специальное бонусное DLC, с помощью которого у вас будет возможность познакомиться с Греческими государствами.
   Как сообщает студия Creative Assembley, разработка игры Total War: Rome II уже окончательно завершена. Сейчас идет тестирование некоторых игровых моментов, но и этот процесс близится к завершению. Выход игры уже не за горами, как пройдет лето мы и не заметим, а там уже и 3 сентября 2013 года. Мне всегда нравились стратегические игры, поэтому очередную часть серии "Total War" я уж точно не пропущу.
   Total War: Rome 2 работает на абсолютно новом игровом движке, поэтому стала возможно представить более грандиозные военные сражения. Так в одной из битв было замечено около 30 кораблей, на каждом из которых был полный состав солдат. Сколько ресурсов съедает такая сцена сложно представить.
   В нынешнее время, когда консоли захватывают все больше игр, а в связи с этим упрощается управление и другие игровые моменты. Разработчики "Total War: Rome 2" остались верны традициям, и игра выходит только на персональных компьютерах.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1119 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 06.06.2013 | Теги: Total War: Rome 2 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 20
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!