Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Total War Rome 2 - продолжение стратегической игры из серии Total War

Total War Rome 2 - продолжение стратегической игры из серии Total War


19:59

   Линейка игр Total War всегда была на пику славы в мире стратегических компьютерных игр. Британская компания Creative Assembly анонсировала ремейк игры Rome Total War. Самым важным обновлением в отличии от Total War Shogun 2 является полностью обновленный движок Warscape+, в котором компания и производит все разработки своих игр начиная с 2009 года. В ведении политики также появились новые возможности, в именно существенно влиять на политику будет личные интриги королей. Скачать компьютерные игры можно с сайта http://ximepa.net/. Там представлена большая коллекция игр для ПК самых разных жанров. Достаточно скачать торрент и через некоторое время насладиться новой игрой.
    Карта подверглась глобальному усовершенствованию. Теперь она увеличена почти в 2 раза, по всей карте будут расположены сотни провинций. Мы помним что в поздних версиях Total War морские бои, сухопутные и осады были отдельными боями, в Rome 2 такого нет, они будут просто делиться на несколько фаз боя. Вам больше не придется управлять огромной провинцией, она будет поделена на регионы для большего удобства. Новая система взаимодействия морской и сухопутной армии. Улучшился также ИИ(искусственный интеллект), противники стали более бережно относиться к своим юнитам, и не терять в пустую свои силы. Бои в Rome 2 стали более массовыми, количество юнитов на одной локации было существенно увеличено. Каждая провинция будет отличаться своей неординарностью, формой и разными способностями чтобы можно било быстрей найти свой юнит на поле битвы. Системные требования остались те же что и для Total War Shogun 2.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2044 | Добавил: korsary4| Дата: 21.10.2012 | Теги: Total War: Rome 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 71
Пиратов: 71
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!