Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор Burnout Paradise: The Ultimate Box

Обзор Burnout Paradise: The Ultimate Box


12:22

   Аркадные гонки никогда не славились своими авариями. У большинства геймеров это действо вызывает обычно желание выключить игру. А некоторые навсегда удаляют оную со своего компьютера. Однако поиграв в Burnout Paradise, понимаешь, насколько ты не прав. Здесь можно почувствовать себя куда вольготнее, чем в той же NFS. С первых же минут игры, попав в главное меню, мы понимаем, что мы находимся в городе-мечте. А если вы устали от гонок, тогда стоит поиграть в бесплатные игры стратегии. На сайте http://ru.bigpoint.com вы найдете большое количество увлекательных онлайн игр.
   Количество трасс достаточно велико, да и отличаются они разнообразием: центр города достаточно плотно застроен, есть портовая трасса, можно прокатится рядом с ветряками, вдоль железнодорожных путей и так далее. В общем, очень даже неплохо.
   Подгрузки карт не вызывают раздражения, шероховатости практически отсутствуют. Есть в игре и смена дня и ночи. Правда тем, кто хочет увидеть картинку в полный рост, придется обзавестись новыми машинами. Однако следует отметить, что и обладатели средних видеокарт смогут вполне насладиться окружающим. Единственное, что пожалуй, несколько портит картинку – безжизненность этого райского уголка. Конечно, речь идет даже не о том, что улицы в игре не наводнены жителями. Ведь нам не предстоит их бездушно давить. Но машины, которые ездят по городку даже не имеют водителей. Вот этот как раз таки немного и напрягает. С другой стороны этот недостаток перекрывается с лихвой многочисленными срезками путей, а также секретными местами, которые даже на карте не обозначены.
   В этой игре можно просто так кататься по окрестностям, устанавливать новые рекорды, зарабатывать очки или просто наслаждаться музыкой. Все это не вызывает привыкания и не отторгает от игры через несколько часов геймплея. В игре достаточно много новых авто, однако они не лицензированы. Не беда. Все машины легко узнаваемы. Добывать их можно катаясь по городу и отправляя их в свой гараж. Кстати, возиться с ними особенно не придется. Покраска проста, для починки необходимо просто проехать через автомастерскую. Для того чтобы накрутить новых деталей достаточно проехать гонку на время. Физика в игре до боли аркадная, поэтому особых водительских навыков она не требует.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1265 | Добавил: korsary4| Дата: 09.02.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 wwww_37   (12.02.2013 23:16) [Материал]
ай гавно так как они опозорились с мост вантедом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!