Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игр «LEGO Гарри Поттер»

Обзор игр «LEGO Гарри Поттер»


17:30

   Компания Traveller’s Tales выпустила интересную игру Lego Harry Potter: Years 1–4, а спустя год сделала продолжении истории в виде игры Lego Harry Potter: Years 5—7. Лего-игры этого разработчика поражают юмором и насыщенностью событий. И в очередной раз создатели просто добавили немного волшебства мира Гарри Поттера.
   Безусловно, как и в Лего Пиратах вам потребуется знать сюжет, тогда уровень шуток в игре будет +50%. В этом вам помогут книги Роулинг о Гарри Поттере, посмотрите потрясающий полный комплект из 7 книг о Гарри Поттере на сайте https://HPRosmen.ru/. Почитайте увлекательные истории о волшебном мире Поттера, это правда очень интересно. Но этот сборник прекрасен не только отличным содержанием самих произведений Роулинг, но и радует красивым оформлением иллюстраций и качеством печати. Ниже посмотрите небольшой обзор данного комплекта.


LEGO Harry Potter

   Игры поделены по книгам, и цифры в названии указывают сюжет каких книг будет раскрыт. Геймплей и графика LEGO Harry Potter не многим отличается от других игр компании «Traveller’s Tales». А  LEGO Harry Potter: Years 5-7 немного отличалась от своей предшественницы. Разработчики добавили больше магических способностей для героев, в прохождении встретится еще больше головоломок. Кроме заклинаний у героев игры доступны также особые предметы, как например, у Гарри Поттера мантия-невидимка. Все игры сделаны строго по канонам книг о Гарри Поттере, поэтому в начале статьи вам рекомендовали прочитать романы, или хотя бы посмотреть фильмы.



   Еще одна особенность лего-игр от Traveller’s Tales - это исследование мира и поиск всевозможных загадок и тайн. Ведь всем так хочется пройти игру на 100%. А для этого нужно сначала завершить сюжетную линию, а после в свободной игре вернуться в уровни, потому что там есть много скрытых мест, которые доступны только для других героев волшебной саги. Да, в свободной игре - свободный выбор игровых персонажей, из тех, что вам доступны. И снова стоит сказать, что многих персонажей геймеру предстоит найти/открыть/спасти/купить, в зависимости от квеста.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 636 | Добавил: korsary4| Дата: 29.03.2019 | Теги: LEGO Harry Potter, LEGO Гарри Поттер | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!