Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры LEGO Harry Potter Years 1-4

Обзор игры LEGO Harry Potter Years 1-4


12:02

   Все знают такой фильм как Гарри Поттер. Нет? Ну тогда кампания LEGO расскажет вам об это замечательном фильме который состоит из 7 частей. И не только расскажет, но и даст поучаствовать в этой истории. LEGO Harry Potter: Years 1-4, который вышел в 2010 году рассказывает нам историю знаменитого Гарри Поттера. Но это только часть истории, которая показывает всего лишь начало рассказа т.к. в ней всего лишь 4 части из 7 как понятно из названия. Кончено есть продолжения, но об этом я расскажу в следующий раз. Начнем мы с того что игру выпустила кампания Traveller's Tales которая чуть ли не каждые пол года выпускает новые части LEGO. Как всегда она вышла на многочисленные платформы от DS и PS3 до Pc и X-box360. А если вы большой поклонник не только лего-игр, но и еще самого конструктора, то тут вы можете купить наборы известной датской компании. Последние новинки из серии LEGO City уже доступны на сайте http://zanimalki.ru/brands/lego/.
Кампания:
   Как я говорил, игра рассказывает нам о 4-x годах жизни Гарри в школе магии и волшебства. Не смотря фильм в игру играть бесполезно, говорю сразу. Ну а если вы не решаетесь смотреть или нет, то я вам немного расскажу историю этого фильма.
   Первая часть называется "Гарри Поттер и философский камень” и говорит она о начале истории о жизни главного героя, о его главном враге, о первом сражении и конечно о философском камне. Вторая часть называется "Гарри Поттер и тайная комната” и говорит он нам про комнату в школе магии, которую некто не мог найти и она, несла зло всем кто находиться в этой школе. И вам придется найти её и узнать страшную тайну.
    Третья часть называется "Гарри Поттер и Узник Аскабана” и поведает о том, как один заключенный будет спасен Гарри из тюрьмы и позже сыграет свою роль. Четвертая, называется "Гарри Поттер и Кубок огня” где главный герой будет участвовать в соревнование "Кубок огня” и встретит, вроде убитого вначале Волен де Морта (Главного Врага). На этом игра закончиться и продолжение в следующей серии игры.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1886 | Добавил: korsary4| Дата: 30.03.2013 | Теги: LEGO Harry Potter, lego | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!