Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Blossom Blast Saga (Android, iOS)

Обзор игры Blossom Blast Saga (Android, iOS)


09:09

      Еще одна неделя, еще одна игра в жанре match-3. В этот раз это цветы. Не бриллианты, не пузыри или конфеты – просто цветы. Вы соединяете растения по цвету, заставляете почки расцветать и все это желательно делать быстро. Добро пожаловать в Blossom Blast Saga! А вот вам полезная ссылка http://grand-screen.com/blog/registartsiya-v-play-market/, где подробно рассказывается о регистрации в Гугл Плей Маркет, ведь там можно будет скачать игру Blossom Blast Saga.
      Фанаты жанра могут скачать игру Blossom Blast от King, полностью осознавая, что они получат. В основном потому, что все используемые механики в игре уже встречались нам всем в других match-3 играх. Хотя я не ожидаю, что каждая новая игра будет переопределять жанр, всегда хочется видеть немного усилий в этом направлении.
      В Blossom Blast Saga вполне очевидно, что King не решились отклоняться от того, что и так неплохо работает. В результате получилась игра, которая выглядит очень знакомой и не может дать игрокам ничего такого, чего они уже не видели раньше.



      Немного необычно в Blossom Blast Saga то, что подбор растений по цвету не удаляет их полностью. Игровое поле заполнено почками разной степени зрелости, от только что появившихся, до готовых цвести. Пока вы подбираете совпадающие почки, они начинают расти и зацветать. Если вы соедините две маленькие почки, то они превратятся в одну среднего размера. Если соединить несколько почек среднего размера, то они превращаются в целую россыпь цветущих лепестков, и что еще важнее, это принесет вам много очков.
      Мне было приятно, что Bloom Blast Saga сразу предлагает интересные и сложные уровни.
      Если вам еще не совсем надоел жанр match-3 игр, то вы определенно получите много удовольствия, играя в Blossom Blast Saga. Она не будет тратить ваше время, предлагая безумно простые уровни, но с другой стороны в ней вы не найдете ничего особенно уникального. Другими словами, если вы ищите именно match-3 игру, то Blossom Blast Saga стоит вашего внимания.
Плюсы:
  • Хороший уровень сложности со старта.
Минусы:
  • Механика цветения делает очень трудным планирование ходов.
  • Ничего оригинального для этого жанра.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1208 | Добавил: korsary4| Дата: 16.12.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 2
+1  
1 Сэр_Кортес   (16.12.2015 09:15) [Материал]
Это ж настоящие убийцы времени jokingly
Ну я в метро рублюсь))

0  
2 korsary4   (16.12.2015 09:19) [Материал]
А другого от жанра "match-3" и не требуется Pirat6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 67
Пиратов: 67
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!