Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Fable 3 - отличная рпг от Lionhead

Обзор игры Fable 3 - отличная рпг от Lionhead


23:36

   Некоторые могут сравнивать игру Fable 3 с другой серией Dragon Age. Да, несомненно есть некоторые сходства с Dragon Age 2, эта часть была все таки ближе к жанру Action RPG, но и сам сеттинг игр совпадает - это фэнтези. В принципе, на этом схожие черты заканчиваются. Поэтому мы не будем заострять внимание и пойдем дальше.
   Разработчиками третьей части серии "Fable" выступила студия Lionhead. И новая игра появилась в продаже в октябре 2010 года, но эксклюзивно на консоль Xbox 360. Но позже студия все таки занялась портированием игры, и в мае 2011 года в приключения смогли отправится и обладатели PC. Вот видите, как давно вышла эта игра, но переигрывать в Fable 3 до сих пор не надоедает.
   Третья часть Fable 3 продолжает предыдущую историю, только теперь события развиваются спустя 50 лет. Теперь король королевства - Логон, это старший сын предыдущего короля.


   Задача героя игры Fable 3 состоится в том, чтобы свергнуть короля. Задача стоит совсем непростая, поэтому персонаж сначала отправляется на поиски своих союзников, которые ему помогут в этом.
   Разработчиков игры Fable 3 стоит похвалить за отличный сюжет и его подачу, и большое активное участие самого геймера в нем - все ваши решения отразятся на сюжетной истории. И безусловно, замечательный саундтрек, который только и подчеркивает атмосферу этой отличной игры.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1346 | Добавил: korsary4| Дата: 13.07.2013 | Теги: fable 3 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!