Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Far Cry 3

Обзор игры Far Cry 3


19:42

   Far Cry 3 – игра «больших возможностей». Здесь, игрок может буквально все: гулять по тропикам, наслаждаясь яркими лучами солнца, может почувствовать настоящий рай и даже посмотреть на красивые берега морей с птичьего полета. Да, это просто не описать! Но все это есть в Far Cry 3. А если и чего-то нет, то это можно будет отыскать в увлекательных настольных играх.
   Вы, наверное, уже гадаете: «Кем же мне придется играть?». Отвечаю, это Джейсон Броуди. Все начинается  с того, что он со своим братом Грантом и друзьями весело проводит время в тропиках. Однако счастью приходит конец. И конец этот наступает в тот момент, когда они все вместе, дружно, отправились в полет на дельтаплане. Самые находчивые и опытные игроки уже догадались, что их взяли в плен. Если быть точным, их схватили пираты  под предводительством реально ненормального человека – убийцы Вааса.
   Возникает вопрос: «А что, собственно говоря, делать? Я же в плену!». Ответ простой: «Нужно выбраться  из плена, отыскав своих дружков и, конечно же, оказав помощь местному народу в свержение этого ненормального и кровавого пирата Вааса».
   Хотите чего-то другого? Того, чего не было в предыдущих частях? Что ж, радуйтесь! Ведь разработчики Far Cry 3 на славу постарались и ввели по-настоящему классные дополнения. Говоря о нововведениях, стоит упомянуть то, как гармонично стали уживаться большие и необъятные территории. Так же улучшена и система прокачки персонажа, система покупки. Улучшения можно заметить и в создании инвентаря, оружия и т.д. Самое главное, что стоит сказать касательно улучшений, так это разнообразие и оригинальность в прохождении миссий. Теперь вы сами решаете, как вам лучше всего пройти ту или иную задачу.
Far Cry 3 – просто замечательная игра! Играйте, сражайтесь и побеждайте неугомонных пиратов!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1267 | Добавил: korsary4| Дата: 17.02.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!