Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Game of Thrones: The Sword In The Darkness (Android, iOS)

Обзор игры Game of Thrones: The Sword In The Darkness (Android, iOS)


23:29

   Первые два эпизода серии Game of Thrones от Telltale имели немало проблем. И в Episode 1 и в Episode 2 часто проявлялись проблемы с частотой обновления экрана, синхронизацией аудио, и то и дело подвисало управление. Вначале я думал, что во втором эпизоде эти проблемы будут устранены, но каково же было мое удивление, когда я обнаружил их все на своих местах. Но забегая вперед, все же скажу, что сейчас в техническом плане игра идеальна. Также не забывайте, что сюжет не терпит новичков, поэтому посмотрите одноименный сериал "Игра престолов".
   Особенно меня это расстроило, потому что мне нравится история, великолепная озвучка и многое другое в этой игре. Еще больше непонимания в меня вселил тот факт, что игра Tales from the Borderlands от тех же разработчиков, Telltale, вышла без единого бага, которыми страдает Game of Thrones.
   Теперь, когда серия достигла своей середины, я рад сообщить, что все основные проблемы в Game of Thrones Episode 3: The Sword in the Darkness были исправлены и теперь игра работает на моем iPad mini 2 без единого намека на тормоза.
   Все остальное осталось на месте. Игрок по-прежнему определяет ход игры своими решениями. Периодически случаются динамичные события, чтобы держать игрока в напряжении. За время игры в The Sword in the Darkness я сражался с драконом, украл королевский указ и попал несколько раз в политические ловушки. Эта серия дарит нам тот же уровень интриг и напряжения, что и телешоу с книгой. В игру погружаешься полностью и совершенно не замечаешь хода времени, особенно теперь, когда нет никаких глюков.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1280 | Добавил: korsary4| Дата: 01.04.2015 | Теги: Game of Thrones | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!