Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Garena Free Fire

Обзор игры Garena Free Fire


23:55

    Все любители приключений и жанра Battle Royale, конечно же, слышали о мобильной игре Free Fire, созданной вьетнамскими разработчиками из компании 111dots Studio и изданной Garena. Официальный релиз состоялся 4 декабря 2017 года для Android и iOS. В игре Free Fire участвуют пятьдесят игроков, из которых останется только один. По классической схеме, игроки падают с парашютом на остров, и начинают поиск оружия для защиты и нападения, а также любого другого снаряжения, которое поможет увеличить время выживания в текущем матче. Напоминает PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), игру того же жанра. Но стоит отдать должное, Free Fire от Garena достигла отметки в 7,5 миллионов игроков намного быстрее, обогнав такие крупные мобильные игры, как PUBG Mobile и Clash Royale.

Сервер Free Fire Advance

    В игру Free Fire на регулярной основе добавляют что-то новое. Хотите почувствовать на себе роль игрового тестировщика? Сервер Free Fire Advance - особый мод, в котором вы получите доступ ко всем функциям игры. Новый контент, новые события и возможности, новое оружие и карты. Оставляйте отзывы по встречаемым проблемам, так разработчикам Garena Free Fire будет проще продолжать работу.



Особенности геймплея

    Игра в жанре «королевская битва», и этим многое сказано. В Free Fire предлагается приключенческая игра с видом от третьего лица. При запуске игры потребуется создание личной учетной записи, в которой вы сможете выбрать, хотите ли вы создать свою собственную игровую учетную запись или подключиться через социальную сеть. После входа в аккаунт игрок должен настроить свой профиль и изучить игру, чтобы получить знания об игровом процессе. Наконец, игрок начинает матч, нажав кнопку «Классический режим» или «Рейтинговый матч».
    В процессе полета самолёта с игроками над островом, вы сами можете решить, куда прыгать. Такой подход позволяет продумать свою стратегию, например, можно выбрать место вдали от врагов и заранее занять стратегически выгодные позиции с помощью своей команды. После того, как игрок почувствовал землю под ногами, ему необходимо раздобыть оружие и полезные предметы - медицинские вещи, оружие дальнего и ближнего боя, если вам повезет, то сможете найти бронежилет, защитный шлем или рюкзак. Все предметы случайным образом располагаются по всему острову.
    Основная цель игрока - это выживание на острове, на котором помимо вас, будет еще 49 героя, которые также мечтают сбить вас с пути к победе.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 437 | Добавил: korsary4| Дата: 07.01.2023 | Теги: королевская битва, Free Fire | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pirates_Novo23   (13.02.2023 13:49) [Материал]
Я думаю, что Garena Free Fire — захватывающая игра в жанре «королевская битва» с динамичным геймплеем и привлекательной графикой. Мне нравятся разнообразные варианты настройки персонажа и различные стратегии, которые вы можете использовать, чтобы выжить на острове. Не могу дождаться, чтобы играть больше! piratealt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!