Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Her Story (iOS)

Обзор игры Her Story (iOS)


08:31

     Довольно сложно писать об игре, когда почти каждое предложение может стать спойлером. Настолько сюжет игры насыщен событиями. Каждая заметная деталь в этой интерактивной детективной игре, сюжет которой вращается вокруг мистического убийства, имеет особое значение для игрока. Поэтому я постараюсь дать вам представление об игре, не выдав ключевых моментов, которые могли бы испортить все впечатления. Но, уверяю вас, разрешить мистику Her Story – это стоящее вложение. Актерская игра безупречна, сюжет невероятно интригует, а концепция игры не дает потерять мотивацию.
     Поиски через базу данных видео-интервью полиции служат основой геймплея Her Story. Игра начинается с того, что смотришь на базу данных через компьютер времен 90-ых. Но, в отличии от компьютеров 90-ых, мой iPhone 6 открывает окна быстро, а видео проигрывается плавно и без тормозов. Другими словами, в игре все только выглядит ретро, но работает вполне по-современному быстро, что конечно не может не радовать.



     Как только база данных откроется, вы увидите поисковую строку, где уже за вас написано слово «убийство» и вам будет доступно четыре видеоролика. В первых видео вы будете смотреть допрос женщины, где она отвечает на вопросы, связанные с пропажей ее мужа. Даты разные, но год один – 1994.
     Расшифровки всех видео доступны в базе данных, и их можно находить с помощью различных фраз и ключевых слов. Поэтому после просмотра первых видеороликов, вы можете начать искать что-то в базе, что, по вашему мнению, с ними связанно. Почти каждое видео, на самом деле, довольно очевидно предлагает ключевое слово (через фразы и действия главного героя), которое нужно потом использовать для поиска. В результатах поиска вам будет доступно для просмотра только первые пять файлов. Но не переживайте, продолжайте «копать», и вам будет становиться известно все больше фактов.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1079 | Добавил: korsary4| Дата: 16.12.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 Сэр_Кортес   (16.12.2015 09:16) [Материал]
Интересная игра. Сюжет закрученный, не часто такое встретишь. Pirat6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!