Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Minecraft: Story Mode – Episode One (Android, iOS)

Обзор игры Minecraft: Story Mode – Episode One (Android, iOS)


12:54

    Когда Minecraft штурмом взяла мир видеоигр, она открыла людям глаза на возможности так называемых «песочниц», где игроку предоставляется полная свобода действий. Думаю, что основная причина популярности таких игр кроется в нежелании людей следовать какой-то истории. Вместо этого они хотят создавать свою собственную.
    Учитывая это мне было не совсем ясно, как Telltale собираются взять игру без сюжета и сделать Minecraft: Story Mode. Получилось в итоге больше, чем я ожидал. Не стоило сомневаться в способностях Telltale. А скачать обычный Minecraft можно по ссылке http://mods-minecraft.net/skachat-minecraft. Отличный фан-сайт по этой игре, найдете разные советы и интересные моды для Minecraft.
    Первый эпизод Story Mode начинается, что уместно, без излишних фанфар. Группа друзей (и одна домашняя свинка) пытаются прославиться, построив что-то впечатляющее для фестиваля Endercon. Конечно, довольно скоро все меняется и друзьям нужно спасти мир. На самом деле довольно впечатляюще то, как история начинает меняться и все более усложняться в процессе. Примерно так же, как ваша обычная игровая сессия в Minecraft может начаться с рубки нескольких деревьев, а закончиться через несколько часов в каких-то странных и опасных пещерах.



    Чтобы не рассказать лишнего, история первой части Minecraft: Story Mode получилась увлекательной. Большая часть персонажей интересны, а опасные моменты не страдают отсутствием напряжения, и экшена тут тоже достаточно, чтобы не заскучать.
    Что еще меня впечатлило – это сколько было проделано работы по «оживлению» классической эстетики Minecraft, но при этом игра полностью осталась узнаваемой. Модели персонажей по-прежнему блочные и все вокруг плоское, но анимация стала более живой и естественной. Также стало больше деталей в окружающем мире. Несмотря на такую пиксельную графику, разработчикам удалось создать много красивых сцен.
    Каждый герой играет свою роль и привносит что-то свое особенное в общую историю. Хотя иногда странно слышать так много знакомых голосов из Futurama (кто смотрит на английском).



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1531 | Добавил: korsary4| Дата: 19.10.2015 | Теги: Minecraft: Story Mode, Minecraft Android | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!