Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Singularity

Обзор игры Singularity


02:47

   Сегодня я расскажу о замечательной игре, хотя и немного старой, но очень интересной. Название это игры - Singularity. Релиз игры состоялся в 2010 году и был не чем не привлекателен. Но как оказалась, игра получилось с потрясающим сюжетом. Но я уже давно прошел игру Singularity, поэтому сейчас увлекаюсь популярными мини-играми. Могу посоветовать вам играть судоку онлайн на сайте http://landofgames.ru/. Кроме этой игры, там есть много других самых разных жанров. А теперь давайте подробней остановимся на игре Singularity.
Сюжет:
   Сюжет игры не чем не уступает таким играм как Time shift и bioshock. В общем, вы командир группы каких-то сил США и с кого-то острова с названием "Каторга-12”  поступил сигнал бедствия. Выяснилось, что во время Великой Отечественной Войне на этом острове, СССР проводил опыты с химическим элементом "Е99”. И вас отправляют на этот остров с целью выяснить, что за сигнал послали из станции, которая работала 50 лет назад.  Игра начинается после того как ваш вертолёт попадает в воронку рядом с островом и терпит крушения. Весь ваш отряд погиб, связи нет, и вам остается пойти вглубь острова, чтобы выяснить причину.  Вам предстоит бегать узнавая все новые обстоятельства и конце игры вас ждет на выбор финал игры ( в зависимости от того кого вы убьете) и очень запутанный конец.
Особенности игры:
   Особенностью игры является, перемещения во времени от взрыва на главном реакторе (они там не 1 раз). Вы побываете на "Каторге-12”  в день её гибели и даже раньше, сожжете изменить ход игры. Еще один плюс это специальное оружие, которое одевается на запястья  и может делать предметы такими, какими они были 50 лет назад или будет через 50 лет.
Графика:
   Графика довольно приятная для 2010 года и радует своей стабильностью. Управление в Singularity отличное, и не мешает комфортно играть.
   Вывод: Игра получилось на загляденья приятно и стабильной, за что её и полюбили многие геймеры. И кстати скоро намечен выход 2 части. Она доступна для скачивания на 3 платформы – PC, PS3, Xbox360.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1267 | Добавил: korsary4| Дата: 24.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!