Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Sleepwalker’s Journey (iPhone, iPad, Android)

Обзор игры Sleepwalker’s Journey (iPhone, iPad, Android)


10:40

   11 Bit Studios, больше известная за свою игру Anomaly: Warzone Earth, выпущенную как для портативных платформ, так и для ПК и консолей. Игра переносила игрока в траншею, где ему предстояло защищаться от инопланетного вторжения. В Sleepwalker's Journey поле боя сменилось сладким сном. Эта игра – то, о чем мечтали игроки или ночной кошмар? Игры для девочек от 11 Bit Studios всегда славились своей популярность. Не сомневаюсь, что успех ждет и новую игру.
   Главный герой Sleepwalker's Journey, как это понятно из названия, лунатик, тот, кто бродит во сне. И как понятно из того же названия, если, конечно, вы не пропускали в школе уроки английского, наш лунатик путешествует. Задача - вернуть его из такого путешествия к своей кровати в целости и сохранности к концу каждого уровня. Однако делать это надо не путем контроля нашего персонажа. Лунатик спит и медленно продолжает двигаться несмотря ни на что. Для того чтобы все прошло гладко вам придется оперировать различными предметами, платформами, подушками и прочими вещами для того чтобы направить лунатика куда надо.
   Все события происходят в разных воображаемых мирах. Оформленные в мягких цветах и тонах уровни создают убаюкивающую атмосферу покоя и комфорта. Конечно, это не цель игры. Разработчиков ждет провал, если игра будет вас усыплять. Но этого не произойдет, потому что студия 11 Bit Studios хорошо постаралась, чтобы нам было интересно играть. Различные загадки и головоломки заставят ваши мозги поработать. Любители игр жанра Puzzle будут рады новой игре Sleepwalker's Journey.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1281 | Добавил: korsary4| Дата: 19.11.2012 | Теги: Sleepwalker's Journey | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!