Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Sonic Dash 2: Sonic Boom (Android, iOS)

Обзор игры Sonic Dash 2: Sonic Boom (Android, iOS)


13:53

    Sonic Boom: Rise of Lyric (2014) для Wii U получился не самым удачным релизом для Sonic the Hedgehog. Почему это важно? Так получилось, что игры этой серии выходят то на пике своих возможностей, то наоборот. Хорошо, что благодаря сайту http://yoshkin.ru/ я был в кафе у себя в Йошкар-Оле с бесплатным wi-fi, ведь для игры в Sonic Dash 2 требуется интернет соединение.
     Но несмотря даже на то, что слово «Boom» заставляет многих смеяться, когда оно используется в одном контексте с Sonic, Sega со своим творением еще явно не закончила. ТВ-шоу Sonic Boom, если кто не видел, получилось очень даже интересным. Наверное, поэтому разработчики решили назвать следующую игру Sonic Boom.
     Одно можно сказать точно, в этот раз Sonic Dash 2: Sonic Boom делает лучше всего то, что должен уметь этот легендарный ежик – бегать.
     Как и предыдущая версия, Sonic Dash 2 – это бесконечная погоня за Dr Eggman. Sonic предлагается первым после Baldy, но вы сможете разблокировать со временем и других его друзей – Knuckles, Amy, Tails и Sticks, барсук, представленный в Rise of Lyric.
     Бежит персонаж автоматически, и вы занимаетесь переключением линий с помощью простых движений по экрану влево и вправо. Жесты вверх и вниз позволят атаковать врагов с помощью известного всем кувырка. Каждый персонаж имеет свои специальные особенности, которые помогают ему справляться с опасностями и преградами на пути. Различных трудностей разработчики для вас приготовили немало, включая ямы, электрические ловушки, ну и деревья, конечно, будь они прокляты.



     Иногда Sonic Dash 2 будет предлагать вам испытать новые маршруты, которые набиты врагами и при этом уже обычных путей. На этих дополнительных треках можно неплохо заработать и здесь же лучше всего использовать бустеры.
     Лучшее в этой игре как обычно – скорость и великолепный фреймрейт. Две составляющие, в которых полностью провалилась Rise of Lyric. Особенно нового в этой игре ничего нет и она предлагает все то, чего сегодня ждешь от стандартного бесконечного раннера.
     С другой стороны, Rise of Lyric попыталась полностью переосмыслить некоторые базовые идеи вселенной Sonic, и мы знаем, чем это закончилось. В Sonic Dash 2 разработчики решили сделать упор на тех элементах, которые изначально прославили игру и доказали свою эффективность.
     И даже больше, в Sonic Dash 2 разработчики отказались от системы монетизации с вечно кончающейся энергией, а реклама теперь не лезет изо всех углов. Если вы провалили уровень, у вас будет один шанс продолжить его после просмотра рекламного ролика.
     Sonic Dash 2: Sonic Boom – это веселый бесконечный раннер, который идеально подходит для небольших игровых перерывов. В очередной раз доказано – чтобы сделать идеальную Sonic игру, нужно просто позволить ежу заниматься любимым делом – бегать с сумасшедшей скоростью.
Плюсы:
  • Хорошая графика, отличная частота кадров.
  • Достойный геймплей.
Минусы:
  • Ничего нового в сравнении с другими играми этого жанра.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1322 | Добавил: korsary4| Дата: 19.03.2016 | Теги: Sonic | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!