Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры Sonic Runners (Android, iOS)

Плюсы и минусы игры Sonic Runners (Android, iOS)


03:13

    Уровни в игре Sonic Runners, сами по себе, не совсем «бесконечные». После сражения с Эгманом  и нескольких «пробежек», специальные уровни с топовой скоростью нужно пройти без использования колец, а значит без какой-либо защиты. Хотя на этих уровнях можно оставаться в живых в течении какого-то времени, они так спроектированы, что рано или поздно вы обо что-то разобьетесь. Поэтому игру нельзя назвать истинным бесконечным раннером, она все же по духу ближе к оригинальному платформеру. Дистанция, через которую вы будет бегать, редко изменяется, но вот различные стратегии и практика позволяют на одних и тех же расстояниях получить разные результаты.
    Sonic Runners использует огромное количество бонусов при подсчете финальных очков, поэтому игрокам приходится фокусироваться на большом количестве разных аспектов. Кольца используются в качестве щитов от столкновений и для покупки бустеров, но они также добавляют немало очков. Животные, которых вы будете освобождать от врагов, дарят свои собственные бонусы. Драгоценные камни помимо того, что позволяют увеличить финальный счет, позволят вам использовать различные комбо. Иными словами, в игре почти нет моментов, когда вы что-нибудь не собираете.



    Все это делается с помощью простого управления в один клик. Когда вы используете Sonic, то ваш герой будет прыгать при каждом нажатии. Можно прыгнуть три раза подряд, прежде чем коснуться земли. Knuckles при такой же схеме прыгнет, ускориться вперед и снова прыгнет. Tails сначала прыгает, потом снижается, как вертолет. Каждый персонаж имеет свои достоинства, и вы рано или поздно выберете себе любимчика в зависимости от вашего стиля игры.
    Несмотря на такое простое управление Sonic Runners ощущается намного более сложной игрой, спасибо за это огромному количеству препятствий и различных бустеров. С таким простым контролем, например, вам нужно будет успевать вовремя прыгнуть на врага, оттолкнуться от него и избежать столкновения со смертельными штыками. В этой игре нужно быть очень точным и внимательным.
    Между уровнями вы можете апгрейживать ваших героев с помощью собранных колец. Обычно это выражается в увеличении времени действия бустеров.
В итоге получилась динамичная игра, очень похожая на Sonic Dash, но по духу она ближе к классической версии.
Плюсы:
  • Очень динамичный и увлекательный геймплей.
  • Очень много разных бустеров и бонусов.
Минусы:
  • Диалоги не очень интересные.
  • Много рекламы.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1019 | Добавил: korsary4| Дата: 23.01.2016 | Теги: Sonic | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!