Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры The Sims 4

Обзор игры The Sims 4


23:53

      Делаете ремонт или вы просто хотите поставить отличную ванну, то советую обратить внимание на стальные ванны в интернет-магазине santehshop.kiev.ua.
      А сегодня я познакомлю вас с игрой The Sims 4, которая является так называемым "симулятор жизни". В The Sims играют миллионы, геймеры по всему миру заботятся о своих симах. Например, данные по предыдущей части The Sims 3 - что только одних предзаказов было 7 миллионов, дальнейшие продажи только улучшили статистику.
      Геймплей игры The Sims 4 не сильно изменился. Вы все также управляете несколькими человечками, заботитесь о них, удовлетворяете их потребности и желания. А в одном из дополнений для The Sims 4, под названием "На работу", вы будете полноценно работать за своих "симов". Тщательно выполнять задания начальника, в дополнении доступны профессии врача, полицейского и секретаря. Еще одно дополнение собирается выйти 1 ноября, в нем по мимо прочего будет добавлена профессия политика.
      Кроме работы ваших героев, в игре полно развлечений, чем занять персонажей в свободное время. Играйте в гольф, устраивайте вечеринки с друзьями и многое другое.
      Многим понравится игра The Sims 4, к тому же, подобных других игр просто нет, это полноценный монополист в жанре.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 822 | Добавил: korsary4| Дата: 24.08.2016 | Теги: The Sims 3, The Sims 4 | Рейтинг: 0.0/0 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!