Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Первые новости об игре The sims 4

Первые новости об игре The sims 4


15:49

  The Sims 4 самая ожидаемая игра от студии Maxis. Все фанаты игры задаются вопросом, когда же появиться новая версия их любимой серии игр The Sims. Конечно, нынешняя третья версия игры хороша, но хочется большего и продажи уже начинают снижаться.  Дату выхода The Sims 4 студия еще не объявила, но в интернет просочились сведения о том, что работа над созданием симулятора The Sims 4 уже начата.
  Компания EA зарегистрировала домен thesims4.com, а это уже о чем-то говорит. Есть все основания полагать, что до анонса игры The Sims 4 уже не так долго ждать. Могу порекомендовать отличный фан-сайт  http://new-sims4.ru/, там вы точно не пропустите свежие новости игры The sims 4.
  Стало известно, что новый The Sims 4 будет сильно отличаться от актуальной версии The Sims 3. Город должен существенно увеличиться, обещают появление новых профессий и множество других изменений. Критики просто разорвут на части игру, если не будет никаких существенных изменений. Фанаты игры хотят видеть её с большим городом, по которому можно свободно ходить, заходить в любой дом и смотреть за жизнью обитателей. Open World становится все более популярен. Так открытый мир появился в новой Tomb Raider, также будет в Assassin’s Creed 4.
  Конечно, город должен жить по более естественным законам, а не выдавать из пустоты толпы одинаковых прохожих. Нынешняя Sims 3 весьма близка к этой идее, но в городе проживает всего человек 50. Проблема в том, что движок игры The Sims даже с таким маленьким городом едва справляется, а если мы хотим огромный мегаполис вроде  Нью-Йорка, то разработчикам придется существенно улучшить свой движок. Компьютерная индустрия не стоит на месте, когда то все-таки это будет реализовано, но вот когда?
  Ходит слушок, что у The Sims 4 будет возможность многопользовательской онлайн игры. Естественно, за это удовольствие придется платить, но вот сколько? У компании EA был уже печальный опыт с запуском онлайн игры. Пару лет назад стартовал проект Sims Online. Но ничего хорошего не вышло, эта игра была просто стихийным бедствием и многие поклонники серии были разочарованы. Хочется надеяться, что EA учтет эти ошибки и создаст достойную игру.
  Пока больше вопросов, чем ответов. Об игре есть только смутный представления, но ни каких официальных данных. До выхода The Sims 4 еще далеко, но появления демонстрационного ролика можно ожидать в самом ближайшем будущем. А совсем недавно был выпущен аддон The Sims 3: Студенческая жизнь, трейлер дополнения смотрите далее.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1900 | Добавил: korsary4| Дата: 12.03.2013 | Теги: Maxis, The Sims, The Sims 4 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!