Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры The Walking Dead: Episode 5 - No Time Left (PC, Mac, iPhone, iPad)

Обзор игры The Walking Dead: Episode 5 - No Time Left (PC, Mac, iPhone, iPad)


21:27

   Я был с этой игрой начиная с The Walking Dead Episode 1: A New Day. Мне она понравилась, но не могу сказать, что я ее полюбил. Когда я закончил играть в Episode 2: Starved For Help, то уже был полностью зависим. Закончив Episode 3: Long Road Ahead я впервые подумал о том, что это могла бы быть игра года. Episode 4 не подняла планку выше. Возможно ли, что Episode 5 будет еще лучше? Еще как возможно! К тому же, новая игра вышла на всевозможных платформах, включая мобильные iPhone, iPad и Андроид.
   Много раз я уже писал, что у игры отличный сюжет, но каждый раз с ремаркой – хороший сюжет для видеоигры. Наконец-то я могу с чистой совестью отбросить эту ремарку. История в Episode 5 - No Time Left захватывает и заставлять переживать героям игры.
   В течение 2 и 3 эпизодов основная мораль ваших поступков сдвинулась от "что правильно” до "что необходимо” в данной ситуации. Это было не так явно до тех пор, пока ты не начинал замечать последствий своих решений. Я пытался быть хорошим парнем, но от эпизода к эпизоду становился все жестче, пока к концу Episode 4 меня не осенило, что главный герой в первую очередь думает только о себе и о тех, кто ему близок, и это нормально.
   The Walking Dead: Episode 5 - No Time Left начинается прямо там, где закончился предыдущий. У главного героя Lee единственный путь и ничто не должно его остановить. В отличие от прошлых частей, где иногда наступали периоды затишья, в 5 эпизоде вы постоянно будете в напряжении.
   Новая часть получилась замечательной игрой, с которой несомненно нужно познакомиться.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1732 | Добавил: korsary4| Дата: 30.11.2012 | Теги: The Walking Dead, Telltale Games | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 41
Пиратов: 41
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!