Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Walking Dead The Videogame - об игре

The Walking Dead The Videogame - об игре


13:37

   The Walking Dead The Videogame - это увлекательная квестовая игра, действия которой происходят в известной вселенной. Разработчики плотно работают с автором самих комиксов, по которому и снимают сериал, и разрабатывают саму игру. Поэтому вы тут встретите как знакомых персонажей, так и совершенно новых, за которых по мере прохождения игры, вы не раз будете переживать.
   А сам сериал Ходячие мертцевы можно посмотреть на сайте http://tvfru.ru/. Смотреть фильмы и сериалы там можно без регистрации. В данный момент доступно 3 сезона сериала "The Walking Dead", я и сам недавно досмотрел последние серии. Первая серия нового четвертого сезона будет показана 14 октября, не пропустите.



   Не стоит также забывать, что компания Telltale Games уже во всю работают над вторым сезон одноименной игры The Walking Dead. Во время конференции на Comic-Con 2013, разработчики рассказали, что в новой частимы увидим старого героя, а точнее - это будет Клементина. Расскажут про судьбу Кенни, кто не проходил, не буду спойлерить, что там с ним случилось.
   Также совершенно точно известно, что все ваши действия в первом сезоне игры и в дополнении DLC 400 Days, найдут свое отражение в новой части. Даты выхода второго сезона "The Walking Dead The Videogame" пока точно неизвестна. Есть только информация, что это четвертый квартал 2013 года, т.е. осень-зима 2013 года. Ждем, потому что The Walking Dead The Videogame одна из лучших игр, в какие я вообще играл. Рекомендую познакомиться с ней всем без исключений.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1367 | Добавил: korsary4| Дата: 29.09.2013 | Теги: The Walking Dead, Telltale Games | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!