Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры The Wolf Among Us: Episode 3

Обзор игры The Wolf Among Us: Episode 3


07:46

    Предыдущие два эпизода The Wolf Among Us заставили меня задуматься над тем, как далеко современные интерактивные игры могут зайти. Они уже давно перестали быть просто «point-click» приключениями, это уже больше похоже на кино, в котором вы принимаете непосредственное участие. Игра The Wolf Among Us выходит на PC, а также на мобильных платформах iOS и Android. Продолжим рассказ про игру "Волк среди нас".
   С третьим эпизодом меня посетила еще одна мысль. Настолько, насколько подход Telltale позволяет переосмыслить то, как рассказывают историю в игре, The Wolf Among Us так же является прекрасным примером того, как хороша подобная форма повествования для мистических историй.



    Начав там, где закончился второй эпизод, я изначально стал думать о том, что было раньше, а не о том, что будет дальше. Я стал собирать по кусочкам в своей памяти информацию из предыдущих эпизодов и делать свои собственные выводы. Действительно ли подозреваемый виновен? Почему? Какие есть тому доказательства? И если этих доказательств не достаточно, то кто, по-моему, является настоящим убийцей?
    Это своеобразный цифровой эквивалент книг Агаты Кристи.
    Я по-прежнему думаю, что в The Wolf Among Us больше смотришь, чем играешь, но тут есть другой уровень событий, который находится за пределами вашей клавиатуры и мыши. Забудьте о главном герое, тут вы настоящий детектив. Как только эпизод закончился, вы не перестаете думать о нем. Вы все еще продолжаете сопоставлять факты и пытаетесь понять где же нужно искать истину.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1168 | Добавил: korsary4| Дата: 15.05.2014 | Теги: The Wolf Among Us, Волк Среди Нас | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 33
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!