Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Oculus Rift - последние новости виртуальной реальности

Oculus Rift - последние новости виртуальной реальности


23:15

   Сегодня я вам расскажу о шлеме виртуальной реальности Oculus Rift. В настоящее время, все больше внимания уделяется дополнительной реальности, и игровая индустрия никак не обходит это стороной. Много проектов уже сейчас имеют поддержку Oculus Rift. И это только начало! Потому что финальная версия в массовую продажу еще не поступила.
   На выставке E3-2015 внимание шлему виртуальной реальности тоже будет уделено. Недавно, Oculus VR сообщили, что проведут интересное представление перед выставкой. Поэтому ждите новостей 11 июня из города Сан-Франциско. Несомненно, будет представлено несколько игровых проектов под Oculus Rift, а также продемонстрируют финальную версию самого шлема.
   Кстати говоря, уже сейчас известны требования к железу, на котором без труда очки Oculus Rift будут работать. Я смотрел эти системные требования, за такой компьютер придется выложить порядка 1000$. Хотя в принципе, у ярых геймеров и сейчас есть это самое мощное железо.



   Обладателей Mac или Linux, я немного расстрою, потому что разработку шлема для этих систем разработчики приостановили. А причина проста - нужно сосредоточить все силы на доработке шлема, софта для Windows. По словам главного архитектора Атмана Бинстока, разработчики позже конечно же вернуться к работе над поддержкой Mac и Linux.
   Несколько слов о дате выхода в массы. Oculus Rift обещают начать продавать в первой четверти 2016 года. К тому времени, конкуренция в дополнительной реальности только возрастет. Потому что только я помимо шлефа Oculus Rift, знаю о еще двух:  Vive от компаний Valve и HTC, и Project Morpheus от Sony для приставки PlayStation 4.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1625 | Добавил: korsary4| Дата: 26.05.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 Сэр_Кортес   (27.05.2015 13:01) [Материал]
Хотел бы я себе такие очки -cool-
Я их однажды использовал, за плату пять минуток дают тебе в них что-то пройти, это нереально круто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 5
Пиратов: 5
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!