Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Онлайн игра Perfect World - это ваш Идеальный мир

Онлайн игра Perfect World - это ваш Идеальный мир


01:32

   Игра Perfect World очень увлекательна и интересна, но играть будет намного лучше, если с вами будут ваши друзья. Я начинал играть именно так, подсадил на Perfect World меня мой друг. Но сейчас я больше времени играю в бесплатные онлайн игры для всех на сайте http://www.veagames.ru/. Там много разных онлайн игр, но я пока остановился на клиентской онлайн игре "Forsaken World". Думаю, я на пару дней точно брошу "Идеальный Мир".
   Кстати, совсем недавно в игре "Perfect World" проходила грандиозная распродажа на самые разные предметы в игровом магазине. Они прям все сговорились, сейчас как раз проходит распродажа в сервисе Steam. Я уже прикупил парочку игр - это мой любимый Need For Speed: Hot Pursuit, и не менее любимая мне новая игра Tomb Raider. А вот распродажу в Идеальном Мире я прохлопал, может вам повезло больше меня.
   "Возрождение Династий" - это последнее значимое обновление игры. Помимо большого количества самых разных изменений и правок, был добавлен интересный новый ивент «Битва династий».
   В конце августа или уже в сентябре этого года, игра Perfect World получит большое обновление. Это обновки под названиями "Рассвет Весны" и "Познание 2.0". В целом, этот огромный патч подвергнет игру многим изменениям. Это и новые локации, квесты, новые системы апгрейда. А геймеры, кто играет зооморфом будут еще больше рады, потому что будет добавлено для них две звероформы. Форма друида — девятихвостая лиса, форма оборотня-панда.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1193 | Добавил: korsary4| Дата: 15.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!