Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Outlast Whistleblower - еще больше ужаса и безумия

Outlast Whistleblower - еще больше ужаса и безумия


18:02

   Игра Outlast стала одной из самых ужасных, действительно страшных игр последних лет. И вполне заслужено, скажу я вам. Я и сам играл в Outlast, и не раз вскакивал от каких-нибудь жутких моментов, которых там было не мало.
   В сюжетном дополнении мы будем играть уже не за нашего журналиста из оригинальной истории Outlast, в Whistleblower нашему взору предстает предыстория всех печальных событий в больнице «Маунт-Мэссив». Нашего героя зовут Вейлон Парк, и он работает на "Мекроф", компанию, которая и занималась этими таинственными экспериментами. Во что это все выльется мы уже знает, но сюжет дополнения Outlast Whistleblower также захватывает. Это история того, как Вейлон Парк из доктора превращается в пациента «Маунт-Мэссив», конечно же не по своей доброй воле.
   Не ждите большого геймплейного разнообразия в Outlast Whistleblower, основная формула игры осталась неизменной. Вы все также основное время будете бегать от обитателей больницы и прятаться. Но главный плюс дополнения Outlast Whistleblower - это история, история с другой стороны, начало и объяснение происходящего впоследствии. Понравилась оригинальная часть Outlast, дополнение проходить в обязательном порядке, вы не разочаруетесь.
   Разработчики уже начинают думать о второй части Outlast 2, но пока это все на уровне слухов. Но после успеха первой части, им теперь нужно будет сильно постараться, чтобы еще больше удивить геймеров.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1228 | Добавил: korsary4| Дата: 12.02.2015 | Теги: Outlast Whistleblower, Outlast | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!