Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Пиратия – это онлайн игра в стиле MMORPG

Пиратия – это онлайн игра в стиле MMORPG


21:14

  "Пиратия”- это игра для тех, кто всегда мечтал поплавать под пиратским флагом, найти остров с сокровищами или ввязаться в какую-нибудь авантюру, в общем, для всех тех, кто неравнодушен к морским приключениям.
   В жанре mmorpg есть не только клиентские игры, которые известны очень многим, но также браузерные онлайн игры. На сайте http://www.prommog.ru/ есть каталог онлайн mmorpg игр. Также там вы найдете игры на пиратскую тематику, такие как Pirate Storm и Seafight. Желаю приятной игры.
   "Пиратия” – это онлайн игра в стиле MMORPG, которая полностью адаптирована под российских игроков. В оригинале игра называется King of Pirate Online и разработана студией Moli Group. Локализацией занималась известная компания Nival Interactive, на счету которой такие хиты как "Аллоды", "Проклятые земли", "Демиурги", "Блицкриг" и "Heroes of Might and Magic V”. В "Пиратию” уже играют в Гонконге, Китае, Малайзии, Сингапуре и Северной Америке. Уже более семи миллионов человек со всего мира подписалось на эту игру. "Пиратия” выполнена в аниме стилистике и предлагает игроку на своей собственной шхуне отправиться бороздить океан и искать путь к несметным сокровищам.
   Эта яркая фентезийная вселенная с авантюрной атмосферой сможет приглянуться даже самым искушенным игрокам. Вас ждут необитаемые острова и снежные вершины гор, где можно встретить очень забавных существ. На суше вас встретят большие города и богатые торговцы, а в море Вас ждут отчаянные морские разбойники, желающие поживиться Вашей добычей.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1659 | Добавил: korsary4| Дата: 12.10.2012 | Теги: пиратия | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!