Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест Необитаемый остров (Прохождение первого квеста основной линейки КПС)
Квест Необитаемый остров
korsary4Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Прохождение квеста Необитаемый остров
Прохождение квеста Необитаемый остров


    Итак, выбрав в меню "Новая игра" прохождение основного сценария аддона Корсары: Проклятые Судьбой, теперь приступаем к созданию собственного героя, так же можно выбрать из готовых.
Я решил создать собственного игрока. Не зря же старались разработчики. Выбрал модель Аскольда. Назвал его Джек Шэнди, это все влияние Тима Пауэрса, книги "На странных волнах", которую сейчас начал читать, нация моего героя англичанин.
Создание собственного героя в аддоне Проклятые Судьбой


    1 января 1665, мыс Скотс Хед, необитаемый остров Доминика...Главной герой лежит без сознания...- это начало основного сюжета дополнения Проклятые Судьбой.

    Матрос Джеймс Робинсон подбегает к нам и интересуется нашим состоянием. Герой чувствуется себя более менее сносно, но болит очень сильно голова и совсем ничего не помнит. Джеймс освежит память героя:
Я Джеймс Робинсон, поступил к вам на службу около трёх месяцев тому назад. Я был горд, что мне выпала честь плавать под вашим командованием. Где-то с месяц назад в таверне на Бермудах вы встретились с вашим старым другом, капитаном Грифо Сайфуром, который предложил вам одно дело. Атаку небольшого судна, на котором якобы находилась партия алмазов из Африки. Вы договорились встретиться хдесь, на необитаемом острове Доминика, согласовать план и действовать, но Грифо предал вас. И всех нас тоже. Ночью, когда корабли сблизились, он разрядил в нашу быстроходную щебеку все пушки левого борта, после чего развернулся и полил нашу палубу картечью уже с правого. Уже во время первого залпа половина нашей команды погибла, а вы крепко ударились головой о пушку и потеряли сознание. Мы хотели было дать отпор, но после второго залпа, который унес жизни еще пятнадцати-двадцати человек, поняли что это бесполезно и спрыгнули в море. Я видел, как наш боцман Энди Рэйдол взвалил вас на плечо и выпрыгнул вместе с вами. Мне удалось добраться до берега, где я и встретил вас.

    Узнав, что совсем немногих членам нашей команды удалось выжить, герой предлагает выдвинуться в джунгли, потому что если корабль Сайфуса еще здесь, он может их заметить и обстрелять, или чего хуже выслать десант. Нужно выдвигаться в грот, находящийся в глубине острова Доминика.
    На пляже теперь можно пособирать какой-нибудь хлам, сомневаюсь, что его смогу дорого продать, но даже пара пиастров будет не лишней, когда я наконец отсюда выберусь.

    Добираемся я в грот. И там нас ждет Энди Рэйдол, собственной персоной, тот самый боцман, спасший нас. И Энди прячется тут от людей Сайфуса. И в момент нашего с ним разговора, кто-то тоже решил проверить этот грот. Пора прятаться! Наведались действительно люди Сайфуса, но они на столько трусливы, что, наверно, бояться собственной тени. Испугавшись страшных баек об обитателей гротов, ушили, не став осматривать подземелье.
    Поговорив с Энди, теперь можно обыскать сундук, стоящий неподалеку. 3000 золотых, оружие и провиант, а также крестик +10 удачи. Все что необходимо капитану!
    Теперь можно будет настроить систему PIRATES, по своему вкусу. И остается только ждать корабль, который соберется пополнить запасы в этом богом забытом месте.
    И через три дня это случилось...небольшой люгер бросил якорь близ острова. Путь на пляж Касл.
    Томми Толстяк, капитан люгера, захотел нас обвести вокруг пальца и взяв аванс решил не брать нас на борт. Расправившись с нечестным капитаном, его офицеры не будут ему помогать, а после смерти своего капитана, будут рады увидеть нас на его посту. Но Толстяк должен был доставить груз какао на остров Барбадос, теперь это наша обязанность. Курс на Барбадос к Ричарду Тильманну!
    Прочитать прохождение квеста Товар для Ричарда Тильманна, продолжение основной линейки аддона Проклятые Судьбой.


Ну, вот и закончилась моё приключение на необитаемом острове Доминика. Если вспомнить, как плохо оно начиналось, то надо сказать закончилось просто отлично! У меня появился корабль, пусть не такой хороший, как был, и в весьма плачевном состоянии, но главное, что он есть. Клад, найденный в гроте Доминики тоже лишним не будет, ну а обязательство Толстяка доставить груз какао на Барбадос - неплохая на первое время работа. Но самое главное, ко мне начала возвращаться моя память! Теперь я начинаю вспоминать отдельные эпизоды моей прошлой пиратской жизни. Впрочем, иногда в памяти всплывает такие вещи, которые сразу хочется забыть. Но я уверен, чем больше я вспомню, тем лучше для меня будет.


Автор: korsary4 ©



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
blackbarberДата: Среда, 01.02.2012, 16:39 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
люгера нету что за....?

prosto_piratДата: Среда, 01.02.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
а туда куда надо прибежал? уж чего чего а такой проблемы ни у кого не было


WindwayДата: Пятница, 03.02.2012, 00:19 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (МАН-О-ВАР)
люгера нету что за....?
После диалогов на пляж касл вроде там драка с кэпом который тебя кинуть хочет, дальше выход на корабль возле воды замок.
Стальная_БородаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
МАН-О-ВАР,Попробуй начать заново,такой баг может быть!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

blackbarberДата: Среда, 30.05.2012, 11:10 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
prosto_pirat, Windway, Стальная_Борода, Да нет там багов я не внимательный там был я не там на пляже касл брус смотрел не увидел этого жирдея ,а он был справа туда я не смотрел :D

DennyДата: Пятница, 01.06.2012, 09:56 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Windway)
После диалогов на пляж касл вроде там драка с кэпом который тебя кинуть хочет, дальше выход на корабль возле воды замок.

После убийства Капитана там вроде как нужно поговорить с его матросами. Они сами скажут что типа корабль ваш и мы теперь с вами.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
CaptainBleikkДата: Пятница, 01.06.2012, 13:03 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Матрос сам подойдет...
McGenryДата: Четверг, 26.07.2012, 22:02 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
когда захожу в грот, появляется чёрный экран, что мне делать?
МайорДата: Четверг, 26.07.2012, 22:11 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (McGenry)
когда захожу в грот, появляется чёрный экран, что мне делать?

Переустановите аддон.


McGenryДата: Четверг, 26.07.2012, 22:41 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а надо удалять всю игру, или только аддон?
МайорДата: Четверг, 26.07.2012, 23:06 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (McGenry)
а надо удалять всю игру, или только аддон?

Ну если вы установили аддон на игру, то отдельно аддон удалить не получится, так что всю игру.

Добавлено (26.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Можно попробовать установить еще раз аддон, вполне возможно что ранее вы его установили неправильно, попробуйте установить его еще раз поверх той игры что у вас есть, может поможет, мне помогало и не раз.


McGenryДата: Пятница, 27.07.2012, 00:14 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо большое, ещё вопросик: аддон можно устанавливать на непропатченную версию, или только на версию 1.2?
SatyriconДата: Пятница, 27.07.2012, 06:35 | Сообщение # 14
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
McGenry, желательно 1.0 на дефолтную гпк
McGenryДата: Пятница, 27.07.2012, 15:28 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Satyricon)
желательно 1.0 на дефолтную гпк

СПАСИБО, я уже поняла в чём дело, просто неправильно установила jokingly
KorsarBuntДата: Среда, 17.06.2015, 21:43 | Сообщение # 16
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Хорошее начало.Ели завалил этого кэпа.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест Необитаемый остров (Прохождение первого квеста основной линейки КПС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!