Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Пошаговое руководство, как установить PUBG Mobile на ПК

Пошаговое руководство, как установить PUBG Mobile на ПК


15:50

   Разработчики решили порадовать многих фанатов выходом PUBG Mobile на стационарные компьютеры. Приложение набирало популярности, поэтому многие хотели попробовать игру на большом экране и полностью погрузиться в мир королевской борьбы.

   Теперь каждый может сразу победить. В мобильной версии многие проигрывали уже на начальных этапах. Это связано с тем, что сначала встречаются боты, которые на порядок слабее реальных игроков. Такой подход можно объяснить тем, что создатели хотели привлечь внимание широкой аудитории. Вы столкнетесь с реальными соперниками. Выживет тот, у кого больше тяги к жизни и силы воли.

   Установка приложения возможно, если скачать специальную программу. На сайте https://pubg-mobile-pc.com/ предоставлено много полезной информации, чтобы было проще установить игру самостоятельно.

Краткое описание игрового процесса

    Главный герой оказывается на необитаемом острове вместе с небольшой группой других людей. У вас собой нет средств для самообороны. Все добывается путем сражений с врагами. Со временем количество союзников будет уменьшаться. Необходимо постоянно вести борьбу с противниками, чтобы отвоевать свою территорию. Не получится просто сидеть на одном месте.

    Правилами четко не определяются обязанности пользователей. Вы можете делать все, чтобы выжить. Не важны методы – значение имеет только результат. Обратитесь к ветеранам игры за советами. Возможно, они согласятся помочь.


Как играть?

    Придерживаясь рекомендаций, вы сможете победить в такой ситуации:

  1. Внимательно следите за окружением. Перемещаясь по периметру, не забывайте про скрытность. Это не обычная прогулка, где можно пройтись спокойным шагом. Прячьтесь от прицельных выстрелов врагов.
  2. Не бросайтесь с головой в сражение. Главное – заметить соперника до того, как он увидел вас. Стреляйте в спину, из-за угла. Любые методы хороши в условиях выживания.
  3. Прислушивайтесь к окружению. Враг может выдать присутствие шорохом. Готовьтесь к нападению, но ведите себя как можно тише. Используйте не только ружье, но и гранаты дальнего действия. Перед этим убедитесь, что вы сами в надежном укрытии.
  4. Будьте осторожны со зданиями. Внутри мог затаиться другой соперник. Закрывайте за собой двери и будьте готовы к перестрелке.
  5. Занимайте высокие позиции. Используйте ландшафт в свою пользу. Победит тот, у кого лучший угол обзора местности.
  6. Носите с собой рюкзак. Поместите туда боеприпасы и аптечку. Последний вариант незаменим, так как позволяет обработать раны после яростной схватки.
  7. Меняйте периодически броню. Она изнашивается и теряет свои полезные функции.
  8. Используйте несколько разных видов оружия.
  9. Бегите дальше от опасностей.

Пошаговое руководство по установке на ПК

    Вам потребуется эмулятор. Существует программное обеспечение от разных разработчиков. Обратите внимание на следующие варианты.

Через NoxPlayer

   Загрузите установочный файл и запустите его. Следуйте инструкции, предлагаемой программой. Процедура не займет много времени. Перейдите в магазин приложений и введите название искомой игры. Установите ее и начинайте битву за выживание.

Через Droid4X

    Установка происходит по алгоритму, описанному выше. Последняя версия эмулятора не содержит в базе PUBG Mobile.

Через BlueStacks

  Скачайте установщик и запустите его. Следуйте инструкции. После окончания инсталляции перезагрузите компьютер. Возможно несколько вариантов установки игры. Первый вариант – через Google Play. Второй – путем перетаскивания файла в окно эмулятора.

Выводы

    Теперь доступна стационарная версия PUBG Mobile на ПК. Это решение особенно придется по вкусу фанатам, которые любят стандартное управление через мышку и клавиатуру.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 631 | Добавил: korsary4| Дата: 04.03.2019 | Теги: PUBG Mobile, pubg | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!