Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » PUBG Mobile - новые обновления и вопросы установки из AppGallery на хуавей

PUBG Mobile - новые обновления и вопросы установки из AppGallery на хуавей


15:33
PUBG Mobile game
    Просто подумайте о степени популярности игры PUBG Mobile, если ещё год назад количество загрузок мобильной версии превысило показатель в 1 миллиард. Если загрузки из основных источников проходили без каких-либо сложностей, но у игроков чаще всего возникали вопросы по установке пабг на хуавей, но проблема решается просто, главное, разобраться как скачать PUBG из магазина приложений AppGallery - инструкция по ссылке выше.
    Именно год назад генеральный директор обещал, что в ближайшее время разработчики будут только улучшать проект. Сейчас мы можем с уверенностью, что у команды разработки мобильной игры PUBG Mobile это получилось и перед нами теперь — одна из самых популярных игр в мире.
    Стоит дать некоторую вводную читателям, не знакомым с игрой PUBG Mobile. Игроки спускаются на остров, и побеждает последний выживший. Как бы интересно это ни звучало, иногда это может стать монотонным, поэтому, чтобы избежать этого, разработчики часто добавляют обновления, чтобы игра оставалась интересной. Новые карты, новое оружие, новые скины, новые режимы и интеграция бренда — вот некоторые популярные примеры. И недавно были анонсированы новые обновления игрового процесса Metro Royale для PUBG Mobile.


Что нового в обновлении PUBG Mobile ?

   На новой карте Misty Port добавлены четыре новых предмета для продажи: биологический образец и процессор (GPU), куча золота и линза. Усовершенствованные жилеты 4, 5 и 6 уровня улучшены и будут обеспечивать защиту от взрывных повреждений. Базовая вместимость инвентаря увеличена. Теперь можно хранить 30 предметов, и в результате игроки могут брать с собой в бой больше снаряжения. Эти обновления звучат довольно интересно, так что попробуйте их и посмотрим, как их воспримут фанаты по всему миру.
   Ранее в январе игра обновилась до версии PUBG Mobile 2.4. Новое обновление содержит удивительный контент, такой как новая карта, режим, транспортное средство, улучшение оружия и совершенно новый ранговый сезон в игре. 10-й сезон PUBG Mobile Cycle 4 должен начаться 17 января 2023 года.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 329 | Добавил: korsary4| Дата: 15.01.2023 | Теги: PUBG Mobile | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 19
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!