Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью Need for Speed Most Wanted

Превью Need for Speed Most Wanted


00:17

  Как же все таки хорошо, что компания ЕА не стала приписывать очередной номер к тайтлу "Need for Speed Most Wanted". Потому что в данном проекте речь о сиквеле не идет. Это новая игра во вселенной Need for Speed, не более того. Ничего общего со старым-добрым Most Wanted, выпущенный в 2005 году, в новой игре нет.
  Действие новой игры происходит в вымышленном городе Fairhaven City. О наличии какого-то глобального сюжета ничего не было сказано, но обещают много различных кинематографических сцен. В Need for Speed Most Wanted будут хаммеры, но вот лимузинов не будет, конечно, было бы весело погонять на них. Хорошие модели можно посмотреть на сайте http://www.brandlimo.ru/, там же есть лимузины цены. Можно даже посчитать во сколько обойдется настоящая поездка. Может кто-нибудь после заказа аренды лимузинов будет очень вдохновлен поездкой и сделает модификацию для Need for Speed Most Wanted.
  Criterion Games продолжает ходить по тонкой грани, они до сих пор ищут золотую середину между автомобильным симулятором и аркадой. К чему приведут такие блуждания мы узнаем совсем скоро. Игра Need for Speed Most Wanted выходит осенью этого года на всех возможных платформах.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1308 | Добавил: korsary4| Дата: 30.08.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!