Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Prime World - лучшая онлайн игра

Prime World - лучшая онлайн игра


18:57

   Prime World - весьма привлекательный онлайн проект. Игра получила большое количество наград на самых разных игровых выставках. Prime World признали лучшей онлайн игрой бесплатно на Gamescom 2011, включили в список лучших игр на E3-2011, также есть несколько наград, полученных на российских выставках. Все сходятся в одном - это одна из лучших онлайн игр. Давайте постараемся разобраться, чем Prime World так привлекает игроков и критиков.
   В мире Прайма ведется война технологий и магии, кто одержит победу зависит только от вас. Главное борьба ведется за невероятный источник энергии, который называется праймом. Обладатель прайма может править миром. Игрок не только управляет своими героями, но и является хозяином собственного замка. В процессе игры сможем строить новые здания и делать всяческие улучшения для нашего дворца. Но главным вопросом для новичков является на какой стороне воевать? Выбрать Империю Доктов или Королевство Адорния? Выбрать сторону лучше самостоятельно.
   Игра Prime World не заставит вас скучать. Битвы фракций за территории, сражения между игроками. А если вы устали от войн, можно пройти большое количество квестов, собирать ресурсы. Разработчики со временем обещают очень много самых разнообразных игровых развлечений.
   А вчера началась новая акции, приуроченная к началу учебного года. У игроков появится возможность получить уникальный талант "Знание - сила", который повышает разум или силу игрока.
   Prime World - онлайн игра, которая заслуживает внимания игроков, потому что играть в нее действительно очень интересно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1586 | Добавил: korsary4| Дата: 01.09.2012 | Теги: Prime World | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 30
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!