Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Продажи Minecraft все растут и другие новости по игре

Продажи Minecraft все растут и другие новости по игре


17:04

   Действительно, а продажи игры Minecraft все растут и растут, и выход на все новых платформах только увеличивают цифры продаж. И вот компания Mojang сообщила, что было продано 54 миллиона копий песочницы Minecraft. И теперь игрушка может похвастать просто огромной популярность в мире, наравне с многими именитыми сериями видеоигр. И примечателен тот факт, что наибольшее число игроков в Minecraft на игровых консолях и мобильных устройствах, а вот PC-геймеры пока отстают. Если вы захотите присоединиться с многочисленным игрокам, которые весело проводят время в Майнкрафт, то советую посетить сайт http://modminecrafts.com/stuff/skiny/3. Там вы найдете не только скины для minecraft, но и много других самых интересных модификаций.
  Недавно создатель игры Minecraft, известный как Нотч, или просто Маркус Перссон, очень активно осуждал покупку технологии Oculus Rift компанией Facebook. И на днях он сообщил, что это его уже не заботит, и как он выразился - "перерос то расстройство". С чем было связано его ранее недовольство, Нотч так и не сказал. Также он не пояснил, будет ли их игра Minecraft официально поддерживать Oculus Rift.
  Игра Minecraft продолжает развиваться, фанаты делают новые моды и скины, воссоздают целые города из реальной или книжной реальности. К тому же, еще только ожидается выход Minecraft на таких консолях, как PlayStation 4, Xbox One и PS Vita, поэтому продажи самой игры несомненно немного еще подрастут. К тому же, то количество выпускаемых модификаций заставит вернутся и старых игроков.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1239 | Добавил: korsary4| Дата: 23.08.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pitbull   (23.08.2014 22:06) [Материал]
Что правда то правда,вот уже второй год играю в майнкрафт,работаю архитектором на хорошем проекте. -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!