Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Red Dead Redemption 2 - игра для фанатов вестерна

Red Dead Redemption 2 - игра для фанатов вестерна


13:41

    Если вы фанат красивых и атмосферных шутеров, мы рекомендуем поиграть вам в игру Red Dead Redemption 2. Проект компании с известным на весь мир именем уже сейчас называют одной из самых продаваемых игр в мире. Эксперты пророчат тайтлу огромный успех.

    Он должен выйти на полки магазинов только 26 октября 2018 года. Однако уже сейчас вы можете оформить предзаказ в одном из официальных электронных ресурсов. Кроме того, для покупки доступна версия коллекционера с множеством приятных бонусов или фигурок.

Red Dead Redemption 2

    Конечно, популярный тайтл стоит не слишком дешево. Но потратиться на игру стоит, ведь она наполнена множеством интересных особенностей.

Эволюция графики

    Вопреки распространенному стереотипу, RDR 2 – не вторая, а третья игра в культовой серии. Первым был проект Red Dead Revolver, вышедший аж в 2004 году. С этого момента игра сделала огромный шаг в будущее, и изменения коснулись в первую очередь представленной графики.

    Даже при сравнении статичных скриншотов становится очевидно, что компания поработала над цветовой гаммой. Вместо типичных коричневых и черных оттенков пустоши мы сможем увидеть леса, поля и болота. На каждом дереве прорисованы листики.

    Огромные изменения постигли и физику света. Больше мы не увидим топорных теней и нереалистичных лучей, пробивающихся через дыру в потолке, словно каменные. У каждого элемента окружения есть своя физика, принципы отбрасываемой тени и разрушаемость.

    Окружение выглядит, словно живое. Верится в то, что мир вокруг – не просто набор красиво отрисованных пикселей, а реальный мир, проглядывающий через окно голубоватого монитора.

    Разработчики были крайне внимательны к деталям. Чего только стоит их старательное анимирование мошонки коня – органы ездового животного колеблются при езде в соответствии со всеми физическими и биологическими законами.

Имеющаяся информация

    Конечно, Red Dead Redemption 2 еще не вышел, поэтому мы не можем беспристрастно оценить, насколько великой планируется выпускаемая игра. Однако разработчики активно делятся с нами разнообразным контентом. С 2016 года на их сайте регулярно публикуются красивые скриншоты.

    Кроме того, за время разработки вышло 4 трейлера, 2 из которых – необработанный геймплей. Если вы хотите узнать о видео подробнее или почитать разбор имеющихся сведений, обязательно посетите наш сайт, посвященный новостям из мира игры.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 647 | Добавил: korsary4| Дата: 06.10.2018 | Теги: Red Dead Redemption 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!