Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Мир и история игры Red Dead Redemption 2

Мир и история игры Red Dead Redemption 2


21:57

     Red Dead Redemption 2 - приквел к Red Dead Redemption, ковбойской игре от создателей Grand Theft Auto. Вы играете за Артура Моргана, старшего члена банды преступников. События развиваются в 1899 году. Это игра с открытым миром. Игры и аксессуары Xbox One вы можете найти на сайте https://gamescollection.com.ua/. Red Dead Redemption 2 доступна на консолях, но также на сайте вы сможете купить отличные сувениры по игре.
     Если не заниматься пересказом истории, чтобы избежать спойлеров, но Red Dead Redemption 2 - это длинная игра с некоторыми отличными миссиями, как обычно, когда дело доходит до игр Rockstar. В игре и юмор на высоте, и персонажи великолепны, а история в целом - отличный приквел к превосходной первой части Red Dead Redemption.


     Карта довольно большая для игры, в которой в качестве основного способа передвижения используется лошадь, вы можете легко путешествовать быстро, используя лагерь, поезд или дилижанс, но советуем вам этого делать, вы пропустите много таких приятных вещей, упустите много случайных событий. Кроме того, есть слишком много вещей, которые нужно собрать, и на их поиск уйдут часы и часы, добавьте к этому около 100 испытаний, и у вас будет более 200 часов игрового процесса, даже не затрагивая онлайн-часть игры. В любом случае, можно быть уверенным, что вы так или иначе пропустите ряд пасхальных яиц или интересных мест в этой игре. К которым придётся вернуться впоследствии.
    И Red Dead Redemption 2 предлагает не только драки с людьми. Как мы уже говорили, этот мир живой, и вам придется остерегаться диких животных. И обратите внимание, это не только волки, но вам придется высматривать диких медведей и охотников за головами, жаждущих вашей крови. И вам всегда придется следить за ними, так как игра никогда не уведомит вас об их прибытии, если вы не будете следить за мини-картой. Мир Red Dead Redemption 2 жив и как ни прекрасен, он представляет все опасности, которые реальный мир готовит нам, людям.


Является ли Red Dead Redemption 2 хорошей игрой?

     В целом, история в Red Dead Redemption 2 сильна сама по себе, и даже если бы Rockstar не заботились об остальной части игры, это был бы превосходный способ убить время. Но Rockstar, будучи Rockstar, сделали потрясающую игру в мире Дикого Запада - настоящего, мрачного Дикого Запада.
     Стоит отметить, версия для ПК предлагает улучшенные расстояния прорисовки и немного лучшую графику, чем консоли. Red Dead Redemption 2 также поставляется в комплекте с Red Dead Online.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 538 | Добавил: korsary4| Дата: 16.03.2020 | Теги: Red Dead Redemption 2 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!