Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ремейк GTA III для iOS и Android

Ремейк GTA III для iOS и Android


22:10

   Как подарок в честь юбилея игры GTA III, студия Rockstar выпустила ремейк игры для платформ Android и iOS.Не стоит забывать, что Grand Theft Auto – это игра, которая задала тон всей игровой индустрии лет на десять вперед.
   В обновленном варианте появится возможность использовать тач-скрин. Что касается остального, то игра сохранила все преимущества, которые были оценены геймерами на игровых приставках и персональных компьютерах еще в далеком 2001 году.
   Сюжет игры разворачивается в городе Liberty City, который является двойником Нью-Йорка. Геймеры знакомые с миром игры, найдут все тот же сюжет, наполненный приключениями. И действительно, разработчикам в 2001 году удалось создать проект, который может сравниться по обширности доступного мира с популярной серией ролевых игр The Elders Scrolls. В отличие от предыдущих игр в GTA III имеется основная линия сюжета, который поделен на миссии, и еще масса дополнительных заданий. При этом от геймера не требуется точно следовать сюжету, можно просто бегать по улицам города, влипая в неприятности с мафией и полицией.
   Про GTA III для мобильных устройств говорить особенно сложно, это все тот же близкий для любого игрока мир, который теперь легко может расположиться в кармане. Создатели прекрасно поработали над удобством, и управление с экрана выглядит более или менее прилично, но досконально удобным его не назовешь. На экране слишком много элементов, но к радости игроков GTA III для Android поддерживает часть геймпадов.
Интересно то, что графика, которая 10 лет назад казалась фантастической, сегодня выглядит хотя и прилично, но не поражает воображение даже для мобильных устройств. Но это все же  никак не сказывается на том настроении, которое получает геймер.
   Приобрести игру можно уже сегодня, стоимость  4.99$, для всех мобильных устройств на платформе Android, а так же для Galaxy Nexus, Samsung, iPad iPod Touch 4 и  iPhone 4.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1495 | Добавил: korsary4| Дата: 27.05.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 21
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!