Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Седьмой элемент - бесплатная онлайн игра

Седьмой элемент - бесплатная онлайн игра


22:28

   Seven Souls (Седьмой элемент - в русской локализации) - это многопользовательская ролевая онлайн-игра от корейской компании CR-Space. Игра поставляется как Free-to-play, можно играть совершенно бесплатно, но есть игровой магазин, где покупаются товары за реальные деньги.
   Издателем и локализатором игры "Седьмой Элемент" в России выступает компания Nival, известная нам по игре Prime World, о котором не так давно уже рассказывали.
   Седьмой Элемент строится на легендах и мифах, в игре сценаристы проделали большой труд, редко встретишь в онлайн играх столь интересные квесты. Я сам работал гейм-дизайнером в одной онлайн игре и знаю о чем пишу.
    Главная легенда игры, повествует что после неудачной попытки подчинить силы элементов, жители планеты Вавилон переместились на Нейю. Довольно дикое, непригодное для жилья место. Но им удалось там выжить, потому что маги не оставили идею подчинить себе силы шести элементов жизни: вода, огонь, земля, воздух, дерево и металл). Они изменили климат планеты и сделали его пригодным для жизни. Но элементы мироздания вырвались и уже много лет прошло с тех пор...Но сейчас маг Элизион снова одержим идеей своих предшественников. Но теперь на планете Нейя есть защитники - да, это теперь будет нашей заботой. В игре реализован выбор классов, вы можете стать воином, магом или охотником - искателем приключений.
Рекомендуем вам познакомиться с игрой "Седьмой элемент"! Приветствуем вас на планете Нейя!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1608 | Добавил: korsary4| Дата: 03.09.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!