Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Скоро GTA Vice City будет доступна для iPad и iPhone

Скоро GTA Vice City будет доступна для iPad и iPhone


03:30

   Последний месяц от Rockstar Games получаем интересные новости игровой индустрии - дату выхода GTA 5, анонс разработки GTA Vice City для мобильных платформ. GTA Vice City для iOS имеет все шансы взорвать индустрию игр этой мобильной платформы, точно так же, как оригинальное издание – консолей и PC.
   Будем с нетерпением ждать возвращения в неповторимый мир Vice City прямо с iPad или iPhone. Пока рано делать прогнозы, но, возможно, в будущем нам представится шанс поучаствовать в криминальной войне и на просторах штата San Andreas . Было бы здорово!
Сюжет и игровой процесс не претерпят никаких изменений, как и в случае с GTA III, поэтому игрока вновь ждет огромный выбор холодного, огнестрельного и метательного оружия, различные транспортные средства: автомобили, мотоциклы, катера, самолеты и вертолеты. Главный герой, Томми Версетти, снова попадет в пекло криминальных разборок, расквитается со всем конкурентами и станет главной фигурой преступного миру Vice City.
    Сценарий, конечно, не оригинален, зато проверен временем, и  точно принесет массу положительных эмоций. Перестрелки в дорогих особняках, пышные яхты и яркие гавайские рубашки отсылают к культовому телесериалу "Полиция Майами", главные герои которого даже удостоились дорогого спортивного автомобиля с сиреной для работы "под прикрытием" в мире GTA Vice City, который присоединиться к погоне за игроком, когда заинтересованность в нем полиции достигнет трех звезд. Реальные хиты 80-х, звучащие по радио, прекрасно разнообразят длительную поездку в поисках приключений.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1388 | Добавил: korsary4| Дата: 05.11.2012 | Теги: GTA: Vice City | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!