Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » {Обзор} GTA: Vice City - Томми Версетти еще не забыт

{Обзор} GTA: Vice City - Томми Версетти еще не забыт


13:21

   В свете ближайшего выхода Grand Theft Auto V, многие уже даже начали забывать прошлые части серии "ГТА", а зря. Игра GTA: Vice City была потрясающей в свое время. Даже не смотря на устаревшую графику, для меня до сих пор San Andreas и Vice City остаются лучшими играми. А вот GTA 5 может вполне занять такое же почетное место, потому что игра сделана явно в духе "GTA: San Andreas". Но 17 сентября 2013 года игра выходит только на игровых консолях, ждать релиза на PC, я думаю, еще долго. Поэтому еще есть уйма времени, чтобы снова пройти старые игры.
   Сюжет в GTA: Vice City крутится вокруг Томми Версетти, это наш главный герой. Он был в тюрьме, достаточно долго - 15 лет. И после того как он вышел, его босс Сонни Форелли отправляет его в Vice City, где и начинается наша история. Кстати, Томми Версетти был озвучен Рэйем Лиотта, это достаточно известный американский актёр.



   Саундтрек игры заслуживает отдельного внимания. Музыкальные радиостанции шикарные. Там играют реальные хиты 1980-х годов, в это время как раз и происходят события в GTA: Vice City.
   Игра получила высокие оценки, в среднем это 9 из 10 баллов. Что вполне заслужено. Для GTA: Vice City фанаты до сих пор делают модификации. Например, недавно видел мод, который переносит GTA: Vice City на движок от GTA IV. Хоть пока и доступна только бета-версия, но разработчикам можно пожелать только удачи.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1977 | Добавил: korsary4| Дата: 19.07.2013 | Теги: Томми Версетти, GTA: Vice City | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Aragorn   (19.07.2013 19:51) [Материал]
моя любимая гта из всех,ох давно это было jokingly

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!